Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 485 из 745 ПерваяПервая ... 385435475483484485486487495535585 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ну а я перешёл на такой вариант
  2. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kdimon Посмотреть сообщение
    Также предположил.
    Пока по такому варианту работаю:

Вложение 968897

PS: подскажите какими должны быть картинки, чтоб отображались нормально?
    Покажите пожалуйста разметку волны 4 на уровень ниже.
  3. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Также предположил.
    Пока по такому варианту работаю:

PS: подскажите какими должны быть картинки, чтоб отображались нормально?
    ваша нормально отображается,
    волну [1] могли б подробнее развернуть
    Спасибо
  4. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Покажите пожалуйста разметку волны 4 на уровень ниже.
    Под каким символом?

Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    ваша нормально отображается,
    волну [1] могли б подробнее развернуть
    Спасибо
    Мелкие не размечаю, потому что проблематично, но я попробовал.
    Так например:
  5. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

уважаемые волновики что скажете на мою фантазию по теме золото?)))
  6. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Под каким символом?

Мелкие не размечаю, потому что проблематично, но я попробовал.
    Так например:
    iii самая короткая в импульсе, что исключено. В свое время, когда только образование этого участка графика происходило, я да и не только пытались эту волну импульсом разметить. Но он корявый несколько получается как не крути, поэтому больше подходит вторая волна коррекции, обсуждали тут же в ветке. Ваше право конечно как угодно разметку на график наносить, но боюсь кроме ошибок и как следствие потерь такое ведение инструмента не принесет, вот.

- - - Добавлено - - -

уважаемые волновики что скажете на мою фантазию по теме золото?)))
    Ага, вы еще месячные графики выложите...Я лично такой вариант не рассматриваю, по причине целой кучи натяжек, если смотреть по предложенной вами разметке внутри волн. Поэтому тройной зигзаг милее) имх.
  7. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    iii самая короткая в импульсе, что исключено. В свое время, когда только образование этого участка графика происходило, я да и не только пытались эту волну импульсом разметить. Но он карявый несколько получается как не крути, поэтому больше подходит вторая волна коррекции, обсуждали тут же в ветка. Ваше право конечно как угодно разметку на график наносить, но боюсь кроме ошибок и как следствие потерь такое ведение инструмента не принесет, вот.
    Я согласен, что проблематично импульс натянуть, но iii не самая короткая, самая короткая v.
    В приведенной разметке мне больше не нравится первая волна в волне i, она на тройку похожа, но в ней , теоритически, могло быть усечение.

Поправьте меня, если не прав, но разве на мелких таймфреймах нельзя принебречь незначительными несоответствиями правилам? Ведь если взять минутный график, наверняка, в любой разметке можно найти ошибки!
  8. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Kdimon. Красную 4 волну, последнее движение цены, покажите внутреннюю разметку. А символ, золото мы тут обсуждаем)
  9. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я согласен, что проблематично импульс натянуть, но iii не самая короткая, самая короткая v.
    В приведенной разметке мне больше не нравится первая волна в волне i, она на тройку похожа, но в ней , теоритически, могло быть усечение.
    согласен, не те цифры написал. Самая короткая в импульсе вашем волна 3, я проверил, меньше 1 и 5.

Поправьте меня, если не прав, но разве на мелких таймфреймах нельзя принебречь незначительными несоответствиями правилам? Ведь если взять минутный график, наверняка, в любой разметке можно найти ошибки!
    думаю это не самый верный путь, чтоб не пренебрегать лучше на наноуровни не лезть. А если есть спорный момент предоставить цене самой разродится решением наблюдая со стороны.
  10. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Kdimon. Красную 4 волну, последнее движение цены, покажите внутреннюю разметку. А символ, золото мы тут обсуждаем)
    Сразу не понял какую волну имеете ввиду )

- - - Добавлено - - -

думаю это не самый верный путь, чтоб не пренебрегать лучше на наноуровни не лезть. А если есть спорный момент предоставить цене самой разродится решением наблюдая со стороны.
    Согласен, поэтому и не лезу особо туда. А на часе предмет нашей дискуссии похож на импульс. Но я, конечно, признаю ошибку, если рынок покажет это своим дальнейшем развитием.
    Спасибо, что предложили поломать голову над разметкой этой волны ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать