Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 47 из 741 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …по золоту нету пока однозначного направления, сильное снижение к критическому уровню на водит на мысль о том, что ожидания роста с текущих уровней может не оправдаться, в принципе пока везде только одни натяжки. Думаю не стоит залезать в рынок, а дождаться прояснения ситуации :)

2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …по золоту нету пока однозначного направления, сильное снижение к критическому уровню на водит на мысль о том, что ожидания роста с текущих уровней может не оправдаться, в принципе пока везде только одни натяжки. Думаю не стоит залезать в рынок, а дождаться прояснения ситуации :)
    Видимо Ваш прогноз, отнсительно перелоу, начинает сбыватся...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Видимо Ваш прогноз, отнсительно перелоу, начинает сбыватся...
    ...да, такой вариант по прежнему имеет силу, только смущает пересечение волн 4 и 1. Ниже картинка по серебру, там давно все красиво идет и как раз на уровне 78% начнется формирование разворота:)

4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...да, такой вариант по прежнему имеет силу, только смущает пересечение волн 4 и 1. Ниже картинка по серебру, там давно все красиво идет и как раз на уровне 78% начнется формирование разворота:)
    Очень даже может быть, правда на мой взгляд, по серебру тоже не все так однозначно, по тех анализу серебро в середине нисходящего канала, что само посебе исключает вход, и на АО Дивера нет))), а вот золото вполне может уйти в район 1590, там как раз находится нижняя граница недельного треугольника.

К стати, он у Вас, как нибудь размечен?

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Очень даже может быть, правда на мой взгляд, по серебру тоже не все так однозначно, по тех анализу серебро в середине нисходящего канала, что само посебе исключает вход, и на АО Дивера нет))), а вот золото вполне может уйти в район 1590, там как раз находится нижняя граница недельного треугольника.

К стати, он у Вас, как нибудь размечен?
    ...да размечен, но только на старших уровнях, младшие давно не размечал уже :)
    ...пока смотрю по серебру на формирование треугольника :)

6. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...да размечен, но только на старших уровнях, младшие давно не размечал уже :)
    ...пока смотрю по серебру на формирование треугольника :)
    Ага, что то подобное я себе и представлял.

По разметке выходит, что цена совсем не обязательно должна дойти до нижней границы... Почему? Мона какую нибудь ссылочку чтоб почитать о треугольниках...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ага, что то подобное я себе и представлял.

По разметке выходит, что цена совсем не обязательно должна дойти до нижней границы... Почему?
    ...да, окончание волны "Е" треугольника редко заканчивается на границе образующей линии. Длина волны "Е" примерно имеет 61,8% длины предыдущей волны т.е. длины волны "Д" Ну и само собой окончание её зависит от внутренней структуры самой волны "Е" :)
    Мона какую нибудь ссылочку чтоб почитать о треугольниках...
    ...у меня вся литература бумажная. :)
    ...на сайте Пректера есть его книга: http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1 :)
  8. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...да, окончание волны "Е" треугольника редко заканчивается на границе образующей линии. Длина волны "Е" примерно имеет 61,8% длины предыдущей волны т.е. длины волны "Д" Ну и само собой окончание её зависит от внутренней структуры самой волны "Е" :)

...у меня вся литература бумажная. :)
    ...на сайте Пректера есть его книга: http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1 :)
    Так там все по англицки, а я только олбанским в совершенстве владею :D
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...да, окончание волны "Е" треугольника редко заканчивается на границе образующей линии. Длина волны "Е" примерно имеет 61,8% длины предыдущей волны т.е. длины волны "Д"
    Так, стоп, что значит редко, редко да метко, или это ваще никак нельзя установить, просто нужно это иметь ввиду, и если что, входить на всякий случай в района 50%, 61.8% . Тогда стоп все равно придется ставить за границами треугольника, даже в том случае, если цена уже развернулась, она все рано может пройти до границы?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так там все по англицки, а я только олбанским в совершенстве владею :D
    ...ну а я что поделаю :D
    могу картинку скинуть для начала, а в будущем может быть создадим раздел в котором будем обсуждать каждую волновую модель :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать