Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 460 из 735 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462470510560 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Алексей, я так понимаю от длинны волны [v] будет зависеть оставите вы прежнюю разметку или вернетесь к предыдущей. Я относительно уровня волн.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Алексей, я так понимаю от длинны волны [v] будет зависеть оставите вы прежнюю разметку или вернетесь к предыдущей. Я относительно уровня волн.
    ...совершенно верно.
  3. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем добрый день.Вчера высказывала предположение об усложнении и *увеличении* волны [X].Предполагала . как вариант, построение плоскости.Цели для построения (С) of[X] в импульсном варианте 1196+- выполнены.И все бы ничего , если бы не напрягала внутренняя структура (С).Визуально смотрится импульсом , но что не нравится 1) все волны почти одинакового размера 12/15/14, конечно такое возможно , но , лично мне не нравится.2)3 of(C)при детальном рассмотрении на нано уровнях( понимаю дело не благодарное)у меня не хватает субволн , а в частности [iv]of3 .3)*корявость* 3 of(C), что более характерно для 1-х волн.и т.д.И как вариант ,волна с 1223 не плохо раскладывается простым зигзагом.Поэтому либо [X] плоскость и обновляем верхи достраивая Д.З,1225-1230+-, либо , как вариант треугольник в IV волне и в нем готовы [A] и [B] , предположительно на данный момент возможно уже готова (A) of[C] ofIV

- - - Добавлено - - -

сорри не правильно поставила ранг недостающей волны (iv)
  4. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Опередили вы меня с разметкой вчерашнего движения. Я все сомневался в ее правильности, но вроде мысли совпадают)

5. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Опередили вы меня с разметкой вчерашнего движения. Я все сомневался в ее правильности, но вроде мысли совпадают)
    ну , на мой взгляд. если это коррекция более младшего уровня , чем ее видит Алексей , то возможно да , и мы пошли в действующую волну , но ИМХО мы ее не закончили т.е. в работе волна ( ранг Алексея).как то так.))))

- - - Добавлено - - -

подождем , что скажет Алексей.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    ну , на мой взгляд. если это коррекция более младшего уровня , чем ее видит Алексей , то возможно да , и мы пошли в действующую волну , но ИМХО мы ее не закончили т.е. в работе волна ( ранг Алексея).как то так.))))

- - - Добавлено - - -

подождем , что скажет Алексей.
    ...а что ждать, Вы оба правы, и продолжение четвертой волны реально и формирование первой 5-3 вниз в пятой.
  7. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как вариант. но есть большие сомнения в импульсности волны (1)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…вполне вероятно, что завершено формирование волны [iv] of C и в данный момент завершается формирование первой 5-3 формации в виде волн (i) и (ii). Если данное предположение, верно, то после завершения волны (ii) ожидаю возобновление движения цены вниз. Так же не стоит исключать вероятности продолжения развития волны [iv] в виде двойного зигзага, в котором волна (x) приняла вид плоскости. В таком случае золото сформирует как минимум еще один локальный максимум. В любом случае, не зависимо от локального сценария, ожидаю возобновление снижения цены и формирование нового локального минимума.

9. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    имхо, вариантов стало еще больше.... плюс : WXY(fl of X), СТ, Сombination(zz-fl-ct).... как тут торговать?! надо подождать

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    имхо, вариантов стало еще больше.... плюс : WXY(fl of X), СТ, Сombination(zz-fl-ct).... как тут торговать?! надо подождать
    верно, когда формируется четвертая всегда много вариантов. Торговать можно и тут на помощь приходит именно торговля стоп ордерами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать