Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 459 из 742 ПерваяПервая ... 359409449457458459460461469509559 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей . доброе утро.Вы размечаете S&P?.У меня есть вопросы по этому инструменту , можно с Вами обсудить ?Больше из волновиков никого не знаю , кому можно было бы доверять в плане разметки.PLEASE, не откажите.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Алексей . доброе утро.Вы размечаете S&P?.У меня есть вопросы по этому инструменту , можно с Вами обсудить ?Больше из волновиков никого не знаю , кому можно было бы доверять в плане разметки.PLEASE, не откажите.
    Доброе утро, да размечаю, но только на старших уровнях. Разметки иногда выкладываю здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...9&goto=newpost

Там можно и обсудить.
  3. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей , написала Вам в соседней ветке http://procapital.ru/showthread.php?...9&goto=newpost
  4. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Думаю волна (с) of [y] еще не закончилась.

5. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    на нано уровнях 3-й раз уже штурмовали хай и цена достигнув предыдущего уровня разворачивается. Может это конец волны?)
  6. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    на нано уровнях 3-й раз уже штурмовали хай и цена достигнув предыдущего уровня разворачивается. Может это конец волны?)
    может быть конец , 0,618 сделали W

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…вполне очевидно, что продолжается развитие волны [iv], которая принимает вид двойного зигзага [w][x][y]. Хотя и сохраняется вероятность того, что волна [iv] может принять иной вид коррекционной модели, все же тест верхней границы трендового канала может стать максимумом, который станет вполне комфортным для размещения защитных стопов при построении ТП. В любом случае продолжаю ожидать возобновление снижения цены и формирование нового локального минимума.

8. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вопрос. А волны abc в волнах W и X они идут на одном уровне или все же в волне Х они на уровень меньше?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Вопрос. А волны abc в волнах W и X они идут на одном уровне или все же в волне Х они на уровень меньше?
    ...одного уровня.
  10. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем здравствуйте.Рассматриваю вариант с усложнением волны [X]: либо плоскость , треугольник , ДТ.На мой взгляд волна с 1219.8 *слабовата* для [X]

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать