Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 455 из 750 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465505555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Тогда волна 3 могла завершиться, и началась 4 коррекционная волна.
    ...совершенно верно.
  2. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, по мне так все уровни на месте. Волна С должна же быть по длине приблизительно ровна волне А, а она и половину еще не прошла от ее длинны.
    А я вообще ожидаю что она будет длиннее и нас ждет поход к 1060 +-
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, по мне так все уровни на месте. Волна С должна же быть по длине приблизительно ровна волне А, а она и половину еще не прошла от ее длинны.
    ...вот если перейти на уровень выше, то волна C на самом деле будет именно в рамках ожидания равенства волны A/ Посмотрите четырех часовой график: http://procapital.ru/attachment.php?...5&d=1424760924
  4. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    С удлиненной 5-й волной? А часто вообще такое бывает?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    С удлиненной 5-й волной? А часто вообще такое бывает?
    ...как таковой статистики удлинений не особо где видел, но чаще всего удлиняются именно третьи волны и пятые волны.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…формирование нового локального минимума практически утвердило сценарий, который предусматривал увеличение волнового уровня. Предположительно завершено формирование волны [iii] с диагональю в волне v of (v). На данный момент началось развитие волны [iv], которая согласно правилу чередования может быть более простой и более динамичной, чем волна [ii]. Если данное предположение, верно, то в ближайшие дни цена продолжит рост в рамках волны [iv], которая может принять вид простого зигзага (a)(b)(c).

7. 1,078
    Комментарии
    1
    Темы
    3344
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!Алексей , у меня вопрос относительно диагонали , а в частности ее iii волны . у меня ну никак не получается разложить ее простым зигзагом . если волну *а* еще можно представить импульсом . то с *с* прям *беда* (3-я в *с* в моем счете самая короткая, поэтому никак).Если не сложно покажите .
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!Алексей , у меня вопрос относительно диагонали , а в частности ее iii волны . у меня ну никак не получается разложить ее простым зигзагом . если волну *а* еще можно представить импульсом . то с *с* прям *беда* (3-я в *с* в моем счете самая короткая, поэтому никак).Если не сложно покажите .
    ...а вы разложите двойным зигзагом и тогда у вас все получится
  9. 1,078
    Комментарии
    1
    Темы
    3344
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо , а у меня*заклинило* только зигзаг и никак иначе.Но ведь еще и вариант с треугольником на ранг младше* не умер* , так ведь?Пока 1222 стоит , то в приоритете он идет или уже все.Не дает покоя усечение в диагонали, чтобы переключиться на этот вариант.Вот, Вы,только на основании нового низа ( у меня перелоу не было от 23 февраля 1190.15 , а вчера 1190.19) делаете предположение о завершении [iii] или есть еще что то?Поясните , поделитесь . хочется разобраться.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Спасибо , а у меня*заклинило* только зигзаг и никак иначе.Но ведь еще и вариант с треугольником на ранг младше* не умер* , так ведь?Пока 1222 стоит , то в приоритете он идет или уже все.Не дает покоя усечение в диагонали, чтобы переключиться на этот вариант.Вот, Вы,только на основании нового низа ( у меня перелоу не было от 23 февраля 1190.15 , а вчера 1190.19) делаете предположение о завершении [iii] или есть еще что то?Поясните , поделитесь . хочется разобраться.
    ...конечно не умер, вариант с треугольником все еще жив и его я не исключаю из рассмотрения. Что касается диагонали, у меня на всех терминалах есть новый минимум, и этот минимум вполне комфортно укладывается в диагональ.

...так же я уже писал ранее, почему возможен переход на уровень старше. Он обусловлен тем, что наиболее вероятная цель для завершения волны C большой это уровень 1100,00+- равный 100% длины волны A. Уместить импульс в прошлом варианте сложно было бы, а в текущем вполне возможно, так как фактически любой перебой окончания волны A может стать последним во всей большой нисходящей коррекции.

...так же есть вариант, в котором волна B примет вид треугольника и в таком случае цена вырастет как минимум к уровню 1260,00. Если этот сценарий начнет реализацию, то вариант с треугольником на младших уровнях явно будет не уместен, а мой текущий вариант с завершением волн [i][ii][iii] будет не наесть как в точку. Просто вместо цифр встанут буквы [a][b][c].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать