Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 45 из 735 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...будем наблюдать :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …опасения по поводу нахождения цены вблизи критического уровня были подтверждены. Цена подтвердила силу альтернативного сценария, нарушив критические уровни. Предположительно волна [ii] принимает вид простого зигзага (a)(b)(c). В котором волна (с) может принять вид КДТ (конечного диагонального треугольника). Данное предположение основано на нахождении цены вблизи сильного уровня сопротивления 61,8% Фибоначчи длины волны [i]. :)

3. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    А можно дневной или недельный:cool:
    ... исходя из этого: http://procapital.ru/showpost.php?p=...5&postcount=22 можно рассматривать происходящее как коррекцию. Хотя, есть и противоположные мнения ...
  4. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    ... исходя из этого: http://procapital.ru/showpost.php?p=...5&postcount=22 можно рассматривать происходящее как коррекцию. Хотя, есть и противоположные мнения ...
    Я думал вы выложите свою разметку :hmmm:. Золото коррелирует серебром, а серебро, по-моему мнению, собирается вниз.

5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …опасения по поводу нахождения цены вблизи критического уровня были подтверждены. Цена подтвердила силу альтернативного сценария, нарушив критические уровни. Предположительно волна [ii] принимает вид простого зигзага (a)(b)(c). В котором волна (с) может принять вид КДТ (конечного диагонального треугольника). Данное предположение основано на нахождении цены вблизи сильного уровня сопротивления 61,8% Фибоначчи длины волны [i]. :)
    да врятли третья в ЦЕ закончена , по всем фронтам последние волны ....еще чуток и помчим куда собирались долго :thumbsup_002:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    да врятли третья в ЦЕ закончена , по всем фронтам последние волны ....еще чуток и помчим куда собирались долго :thumbsup_002:
    ...вполне может быть, что и не закончена, посмотрим, что будет :)
  7. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я думал ...
    нет, большие фреймы я не размечаю, ориентируюсь на тех, кто это умеет делать

Золото коррелирует серебром ...
    по-моему, это заблуждение и стереотип, навязанный "говорящими головами" из ящика и прочей буржуйской пропагандой ). Хотя, доказательств привести не могу ... а что это за таблички с циферками вы показали ?
  8. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

по-моему, это заблуждение и стереотип, навязанный "говорящими головами" из ящика и прочей буржуйской пропагандой ). Хотя, доказательств привести не могу ... а что это за таблички с циферками вы показали ?
    Это коэффициенты корреляции
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

У всех свое мнение, но корреляция существует, но это большого значения не имеет если есть конкретно поставленная торговая система и конечно же понимание графиков.

По золоту пока не достигли уровней 1630-1650 будет падать, так что я в шорте и уже в безубыток поставил, а график показать пока нету возможности.
  10. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Это коэффициенты корреляции
    как давно ими пользуетесь ? толк есть ? кто автор коэффициента ? спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать