Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 441 из 751 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451491541 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

Думаю что завершилась четвертая волна в виде двойного зигзага WXY на восходящем движении от ноября 2014. теперь возможно движение вверх в пятой волне с целью в районе 1328-1340. (Альтернативное движение не обозначаю, так как его указали в предыдущие дни).
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А вас не смущает что волна 4 зашла за окончания волны 1?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту уверенно пробила подтверждающий уровень и сформировала новый локальный минимум. Предположительно развитие нисходящего тренда в идее волны (iii) будет продолжено, подтверждение чего так же является сильная динамика движения цены. Такое поведение цены как раз свойственно третьим волнам. В ближайшее время цена будет находиться в рамках развития небольшой локальной коррекции, после чего ожидаю возобновление снижения цены.

4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    А вас не смущает что волна 4 зашла за окончания волны 1?
    Движение от ноября 2014 может быть и начальным диагональником или клином, тогда это допустимо. Может это все первая волна предстоящего роста... Жизнь покажет.
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantin Ch Посмотреть сообщение
    Движение от ноября 2014 может быть и начальным диагональником или клином, тогда это допустимо. Может это все первая волна предстоящего роста... Жизнь покажет.
    Там нет начальной диагонали.
  6. 1,150
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Там нет начальной диагонали.
    Я бы не была столь категорична.На рынке все может быть . И этот вариант имеет право на существование . хотя и нарушены правила построения сужающейся LD.Но на сайте Пректера ,рассматривается этот вариант.Я не за него , но и отметать его тоже не хочу . если это клин . то рост будет *мама не горюй* и в старшую картинку достаточно гармонично вписывается.Для медведей это классная альтернатива
  7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Я бы не была столь категорична.На рынке все может быть . И этот вариант имеет право на существование . хотя и нарушены правила построения сужающейся LD.Но на сайте Пректера ,рассматривается этот вариант.Я не за него , но и отметать его тоже не хочу . если это клин . то рост будет *мама не горюй* и в старшую картинку достаточно гармонично вписывается.Для медведей это классная альтернатива
    надежда умирает паследней, надейтесь дальше. А как же правила Теории?
  8. 270
    Комментарии
    0
    Темы
    363
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А как же правила Теории?
    Напомните пожалуйста, какое правило нарушено? Нет сужения?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту продолжает развитие локальной коррекции и скорее всего уже в ближайшее время данная коррекция примет завершенный вид. Если предположение о развивающейся волне (iii) верно, то цена без нарушения критического уровня уверенно продолжит движение вниз в рамках формирования внутренней структуры волны (iii).

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    ..он отметается автоматически, так не соответствует правилам.

Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста, какое правило нарушено? Нет сужения?
    ...я предлагаю поступить иначе. Давайте с начало узнаем, какие правила диагонали Вы помните? Опираясь на Ваши знания правил узнаем, все ли там в порядке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать