Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 437 из 752 ПерваяПервая ... 337387427435436437438439447487537 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    можно вот так предположить...
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    можно вот так предположить...
    Привет. Хм.... расходимец? А оно надо?
  3. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здрасьте ) Эт кому как, модель не частая... при условии правильной разметки поможет спроектировать дальнейшее движение...но я чет сомневаюсь...
  4. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    На сколько я понял то расходимец может быть только в 5 волне или в волне С. А в первой волне исключительно клиновой со структурой 5-3-5-3-5. А у вас (iii) волна имеет 3-х волновую структуру.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Просто думаю чего ожидать дальше) Могла она закончиться или все же вверх пойдет обновлять максимум?
    ...я рассматриваю вторую волну как двойной зигзаг.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    На сколько я понял то расходимец может быть только в 5 волне или в волне С. А в первой волне исключительно клиновой со структурой 5-3-5-3-5. А у вас (iii) волна имеет 3-х волновую структуру.
    ...расходимец может быть во всех случаях, но сами посудите. Вероятность появления диагонали как в первой, пятой и в волне Си и так мала, а теперь представьте какова вероятность появления расходимца? Максимум 0,1%. Из чего следует вопрос: для чего его вообще использовать, когда можно разметить и простыми моделями?
  7. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    точно, направление одно, ведь. Да и (iii) не размечается импульсом, карявки одни...
  8. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в котором заключительная волна Е состоялась (?) именно в январе этого года (а не в июле 2014, как считают многие)
    а какие у вас аргументы на этот счёт ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Konstantin Ch Посмотреть сообщение
    "....правила, нормы, "правильный вид", индивидуальность...." Для чего? Какая цель?
    спортивный интерес

- - - Добавлено - - -

во-вторых, я думал волновой анализ используется для торговли чтобы отпределить направление движения цены с целью получения прибыли, если на этом форуме просто занимаются обсуждение правильности разметки, то извиняюсь, что побеспокоил ваш нежный взгляд)))) (хотя я сразу извинился, когда послал рисунок), в третьих, я ни разу не видел, чтобы здесь кто-то кроме разметки предложил конкретные цели.
    на этом форуме в 2012м году (летом) Возный рыжим так торгонул, что все сначала хихикали, а потом только ушами хлопали. Поищите в другой ветке должно быть. Я могу и заметку скинуть если интересно. А щас чё-то не активно торговлю постят ... (
  9. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    не хочет расти, но и падает как то не импульсно..... перешел к варианту Б)))

- - - Добавлено - - -

или так.......:

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту продолжает развитие волны ii of (iii) и вполне вероятно, что уже в ближайшее время данная волна примет завершенный вид. Если предположение о начале развития волны (iii) верно, то закрепление цены ниже уровня окончания волны i может оказать поддержку нисходящему тренду, и привести к усилению динамики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать