Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 436 из 750 ПерваяПервая ... 336386426434435436437438446486536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    мне в красненькую на 161,8%, один билет пожалуйста...
  2. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    363
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    приобретаем билеты!?......))) пока поезд не тронулся, цена ошибки дешевле))))
    Получается, что все правила волновой теории выполнены, а тренд может пойти как вверх так и вниз.
  3. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    мне в красненькую на 161,8%, один билет пожалуйста...
    ))) нам с вами в разные стороны.... теперь я знаю у кого купил!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Получается, что все правила волновой теории выполнены, а тренд может пойти как вверх так и вниз.
    Получается, что разметка - это оценка ситуации автором (прогноз), а правильно ли автор оценивает ситуацию (прогнозирует) вопрос субъективный "...counting waves is a talent not open to everyone". R. Prechter
    это во первых, а во вторых сейчас пока нет тренда, есть какая то коррекционная модель, он возможно только зарождается.... (когда будет тренд его все увидят, и тогда в него безопаснее входить, но стопы больше и купить "дешевле" уже не получится и входить с большим стопом психологически трудно)
  4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Заниматься анализом графиков, на основании Теории Волн Эллиотта, а не пойти по пути отсебятины и по левому течению нилистов, возновщины и тому подобных.
    Во первых, любая волновая разметка-это "отсебятина")), во-вторых, я думал волновой анализ используется для торговли чтобы отпределить направление движения цены с целью получения прибыли, если на этом форуме просто занимаются обсуждение правильности разметки, то извиняюсь, что побеспокоил ваш нежный взгляд)))) (хотя я сразу извинился, когда послал рисунок), в третьих, я ни разу не видел, чтобы здесь кто-то кроме разметки предложил конкретные цели. Я послал рисунки, чтобы понятно было почему я вижу именно это направление и цену, а не для обсуждения моих ошибок и затем назвал конкретную цену, которая будет в этот день. Все эти цели были исполнены с высокой точностью. От 1275 надо было покупать и от 1282.47 продавать, на цене 1275 и 1269.27 можно было добавлять в селл и держать до 1257. Вот что я имел ввиду, публикуя свою информацию. Если это не интересно, то конечно я не буду беспокоить Alekmock вашу тонкую натуру)))
  5. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Во первых, любая волновая разметка-это "отсебятина"))
    Любая разметка - это отражение ситуации на рынке, глазами автора разметки. Если разметка выполнена по правилам, то она имеет огромные шансы реализоваться именно в том виде, как предполагается. "Отсебятина" - это рисование буковок и циферок, не зная теории. Извините, например, хирург, не знающий теорию, вряд ли сможет провести операцию, точно также и в любом деле. Поэтому, Ваши планы торговли - это, скорее всего, результат анализа рынка, проведенного не на основании EWT.
    я думал волновой анализ используется для торговли чтобы отпределить направление движения цены с целью получения прибыли, если на этом форуме просто занимаются обсуждение правильности разметки
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45636 - здесь публикуется Торговля онлайн на основе классического волнового анализа

то извиняюсь, что побеспокоил ваш нежный взгляд)))) (хотя я сразу извинился, когда послал рисунок)
    Извините и Вы, но я не понимаю чем я Вас зацепил, так как лишь намекнул, что есть необходимость изучения теории для заполнения пробелов в знаниях и облегчения в понимании EWT и торговли, на её основании. Ещё раз простите, но невозможно строить прогноз по волновому принципу, не зная его основ, хотя, понятие у Вас есть, из чего можно предположить, что Вы наблюдали за тем, как публикуют свои прогнозы волновики.
    в третьих, я ни разу не видел, чтобы здесь кто-то кроме разметки предложил конкретные цели.
    они в той ветке по ссылке и на графиках отмечены линиями
    Я послал рисунки, чтобы понятно было почему я вижу именно это направление и цену, а не для обсуждения моих ошибок
    Для чего? Раз послали рисунки на форуме, где у всех одна общая цель - это освоить EWT, выкладывать работы на всеобщее обозрение, дабы услышать конструктивную критику и понять, что ты делаешь не так.
    От 1275 надо было покупать и от 1282.47 продавать, на цене 1275 и 1269.27 можно было добавлять в селл и держать до 1257.
    скальперские сделки, в районе 7 долларов по золоту, явно никто здесь прогнозировать не будет. Посмотрите динамику инструмента и время формирования волн различных степеней.
    Если это не интересно, то конечно я не буду беспокоить Alekmock вашу тонкую натуру)))
    Больше не буду давать советы или встревать в дискуссии, во-первых, я не конфликтный человек, во-вторых, пишу по делу, в-третьих, здесь принято обсуждать волновые разметки, поэтому не стоит засорять тему ненужными разговорами - для этих вещей есть красненький форум с оплатой за сообщения, где нет ничего полезного, только набивка постов. В сотый раз извиняюсь, возможно, из-за формата общения не всегда понятно когда пишут дельный совет из благих побуждений, а когда тролят.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantin Ch Посмотреть сообщение
    Во первых, любая волновая разметка-это "отсебятина")),
    ...во-первых любая волновая разметка это большой труд, а если она соответствует всем требованиям это вдвойне большой труд, а все что не соответствует правилам и есть ОТСЕБЯТИНА.

во-вторых, я думал волновой анализ используется для торговли чтобы отпределить направление движения цены с целью получения прибыли, если на этом форуме просто занимаются обсуждение правильности разметки, то извиняюсь, что побеспокоил ваш нежный взгляд)))) (хотя я сразу извинился, когда послал рисунок),
    ...если ваша разметка с ошибками, то о какой торговли можно вести речь? Разметка с ошибками выглядит угадайкой в сотни раз больше, чем разметка без ошибок. Поэтому на этом форуме уделяется максимальное внимание к соблюдению правил и иных требований EWT.

в третьих, я ни разу не видел, чтобы здесь кто-то кроме разметки предложил конкретные цели.
    ....а Вы что много читали этот форум? Если много читали, то я сочувствую, все разметки выкладываются конкретными целями. Вот Вам один из последних примеров: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2144467 когда были установлены и в последствии выполнены цели в расстояние более 1000 пп.

Я послал рисунки, чтобы понятно было почему я вижу именно это направление и цену, а не для обсуждения моих ошибок и затем назвал конкретную цену, которая будет в этот день. Все эти цели были исполнены с высокой точностью.
    ...вся проблема в том то и заключается, что из за нарушения правил ни кто не понял почему вы видите эти цели. Скорее всего даже ваш текст прочитали вскользь и тоже по той же самой причине. Понимаете какая ситуация, делая анализ по крестикам с ноликами тоже можно ставить цели, но раздел называется Волновой анализ. И поэтому в данном разделе используют именно анализ основанный на Волновой теории Эллиотта.

От 1275 надо было покупать и от 1282.47 продавать, на цене 1275 и 1269.27 можно было добавлять в селл и держать до 1257. Вот что я имел ввиду, публикуя свою информацию. Если это не интересно, то конечно я не буду беспокоить Alekmock вашу тонкую натуру)))
    ...постфактум конечно не интересен, вам показали тему, где Вы можете показать свою торговлю в реальном времени. Только не забудьте ознакомиться с требованиями в первом посту.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…как и предполагалось, цена сформировала небольшой максимум и возобновила движение вниз. Предположительно началось развитие волн i и ii в составе волны (iii). Если данное предположение, верно, то цена без нарушения критического уровня уверенно возобновит движение вниз в виде волны iii of (iii).

8. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вопрос по горизонтальным коррекциям. внутренняя структура 3-3-5. Чем расширенная отличается от бегущей? Тем что у расширенной волна (с) скажем при медвежьем тренде заканчивается выше окончания волны (а), а у бегущей ниже окончания волны (а). Я правильно понял?

- - - Добавлено - - -

И может ли в обычной горизонтальной коррекции волна (с) закончиться ниже окончания волны (а)?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Вопрос по горизонтальным коррекциям. внутренняя структура 3-3-5. Чем расширенная отличается от бегущей? Тем что у расширенной волна (с) скажем при медвежьем тренде заканчивается выше окончания волны (а), а у бегущей ниже окончания волны (а). Я правильно понял?
    ...совершенно верно. Вот вырезка из правил:

Руководящие принципы:
    •Волна B обычно простирается между 100 и 138 процентами волны А.
    •Волна С, как правило, достигает от 100 до 165% длины волны А.
    •Волна С, как правило, заканчивается после завершения волны А.
    Примечания:
    •Если волна B более 105 процентов длины волны А, а волна
    C заканчивается за окончанием волны A, то данное формирование называется расширенной плоскостью.
    •Если волна B более 100 процентов волны А, а волна С не заканчивается за окончанием волны A, то данное формирование называется сдвигающаяся плоскость.

Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    И может ли в обычной горизонтальной коррекции волна (с) закончиться ниже окончания волны (а)?
    ...как правило в такой плоскости волна С практически равна волне А. Ну естественно допускается небольшое отклонение, но именно не большое в несколько пунктов.
  10. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Просто думаю чего ожидать дальше) Могла она закончиться или все же вверх пойдет обновлять максимум?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать