Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 422 из 750 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432472522 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...важным фактором при формировании коррекции является не её глубина, а её внутренняя структура и естественно местоположение.
  2. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так это же хорошо тогда. И по моему волна С тогда закончилась. Очень хорошо просматривается там 5 волновая структура
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Так это же хорошо тогда. И по моему волна С тогда закончилась. Очень хорошо просматривается там 5 волновая структура
    ...совершенно верно, осталось дождаться 5-3 формацию вниз и можно начинать открытие коротких позиций.
  4. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...осталось дождаться 5-3 формацию вниз и можно начинать открытие коротких позиций.
    Алексей, прошу прощения, но я, ничего не понимая в волновом анализе, все-таки постоянно читаю вашу ветку по золоту, т.к. мне очень нравится ваш ежедневный анализ...
    Еще раз извиняюсь, но очень хотелось бы узнать ваше мнение относительно тренда золота в ближайшие недели, в смысле можно ли рассчитывать на разворот тренда вниз, т.е. есть ли вероятность того (в относительно ближайший период времени), что золото опять опустится ниже 1200 ?
    Или же оно продолжит сильное движение вверх до 1340-1430, а может быть и далее ?
    Буду очень признателен за конструктивный ответ...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Алексей, прошу прощения, но я, ничего не понимая в волновом анализе, все-таки постоянно читаю вашу ветку по золоту, т.к. мне очень нравится ваш ежедневный анализ...
    Еще раз извиняюсь, но очень хотелось бы узнать ваше мнение относительно тренда золота в ближайшие недели, в смысле можно ли рассчитывать на разворот тренда вниз, т.е. есть ли вероятность того (в относительно ближайший период времени), что золото опять опустится ниже 1200 ?
    Или же оно продолжит сильное движение вверх до 1340-1430, а может быть и далее ?
    Буду очень признателен за конструктивный ответ...
    ...спасибо, что проявляете интерес к данной теме.

...что касается текущей ситуации, то вероятность возобновления снижения цены намного больше чем вероятность продолжения уверенного роста. Но есть одно НО. Коррекция может достигать больших значений длины волны, которую корректирует, поэтому главную роль играет внутренняя структура.

...в рассматриваемом варианте внутренняя структура практически укомплектована, поэтому стоит ожидать возобновление снижения цены, подтверждением чего станет формирование уверенной 5-3 формации вниз, т.е. формирование первых волн нового движения.

...но пока не сформирована данная формация, сохраняется вероятность небольших заскоков вверх. Скорее все они будут находиться в зоне между 61,8% и 78% Фибоначчи длины волна A, что глядя на старшие волновые уровни является вполне серьезными уровнями сопротивления.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…вполне вероятно, что волна (b) приняла завершенный вид, после чего цена возобновила движение вверх. На текущий момент предположительно завершается формирование волны [y] of B и если данное предположение, верно, то в ближайшее время стоит ожидать начала нисходящего тренда движения цены. Основным подтверждением этого станет формирование первой уверенной 5-3 формации вниз, поэтому стоит очень внимательно следить за развитием внутренней структурой движения цены.

7. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, что то цена как то шустро ползет вверх. Я конечно понимаю что это с одной стороны завершение волны (с) и она в виде импульса представлена. Но может все же идет уже глобальный поход наверх?)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, что то цена как то шустро ползет вверх. Я конечно понимаю что это с одной стороны завершение волны (с) и она в виде импульса представлена. Но может все же идет уже глобальный поход наверх?)
    ...пока сложно сказать, я продолжу рассматривать как коррекцию, а там видно будет.
  9. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пока не пробьет 1345?)
    И есть ли у вас сейчас открытые ордера по золоту?)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Пока не пробьет 1345?)
    И есть ли у вас сейчас открытые ордера по золоту?)
    ...пока не нарушит критический уровень, была попытка продать, но стоп сработал. Теперь жду уверенную 5-3 вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать