Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 417 из 742 ПерваяПервая ... 317367407415416417418419427467517 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    С новым годом всех!!!
    У меня вот такое видение рынка.
    ...в данной ситуации очевидна погрешность отсутствия котировок. Так как в других поставщиках котировки показывают иную картину и я с ними согласен. Так как торги начались со 2-го числа.
  2. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я разметку ставил на втором терминале и там котировки не прерывались, просто там бардак))). Суть картины это не меняет. 3 волна удлиненная.

- - - Добавлено - - -

Только не придирайтесь к обозначению волн, на скорую руку накидал в МТ5)

3. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Меня вот только смущает длина 4 зеленой волны по времени. Хотя если взять нано-уровни, то там виден четкий 5 волновой импульс, что намекает о развитии волны с of (iv)

- - - Добавлено - - -

Вот для наглядности.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...золото такая штука, чем глубже смотришь на мелкие фреймы, тем больше не понятно, что там творится. Все где всех предупреждал, и предупреждаю, что не стоит увлекаться мелкими уровнями на данном инструменте.

- - - Добавлено - - -

...еще раз повторюсь, у меня совершенно иная картина и она хорошо укладывается в рамки импульса вниз, завтра постараюсь показать.
  5. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Так я и не увлекаюсь, это вы меня периодически отправляете к нано-уровням, чтобы получить правильную картинку на более старших ТФ ))) Если их отбросить и допустить что (iv) может быть такой короткой по времени, то она смело может заменить волну (а) красную.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так я и не увлекаюсь, это вы меня периодически отправляете к нано-уровням, чтобы получить правильную картинку на более старших ТФ )))
    ...нет, Вы ошибаетесь. Я Вас не отправляю на нано уровни, я Вам говорю, что бы Вы их просматривали, но не размечали. Не понимая ситуации на старших уровнях Вы будете всегда заблуждаться в уровнях младше. И не надо путать ситуацию с потерей котировок с ситуацией текущих дней.

Если их отбросить и допустить что (iv) может быть такой короткой по времени, то она смело может заменить волну (а) красную.
    ...еще раз повторюсь, потеря момента котировок часто запутывает мозг, поэтому и не стоит РАЗМЕЧАТЬ нано уровни. В моем терминале все есть и можете убедиться в представленной картинке. Обратите внимание на волну (i) or [c] она полностью укомплектована, в том числе и на нано уровнях, чего нет в Вашем варианте. И самое интересное, что после её завершения в виде импульса был выполнен очевидный разворот.

7. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Так у нас с вами одинаковые котировки, если смотреть на мои последние 2 скрина. Я просто не считаю что волна 1 законченна. Вполне возможно что в ней 3 была удлиненная и сейчас идет формирование 4 волны. Для моего варианта все условия соблюдены. 4 не дошла до 2 волны
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так у нас с вами одинаковые котировки, если смотреть на мои последние 2 скрина.
    ...у нас совершенно разные котировки, я думал, что для понимания этого Вам будет достаточно представленного скрина, но судя по всему нет. Выкладываю для Вас более мелкий уровень и вполне очевидно, что ни чего общего с Вашими в моих нет. На моем скрине четко завершенный импульс вниз с ярко выраженной внутренней структурой в третьей волне.

Я просто не считаю что волна 1 законченна. Вполне возможно что в ней 3 была удлиненная и сейчас идет формирование 4 волны. Для моего варианта все условия соблюдены. 4 не дошла до 2 волны
    ...это Ваше право так считать, но я так не считаю, из за явного пробела в котировках. Как по мне так импульс завершен. И сейчас самое главное, это по какому сценарию все будет развиваться, по сценарию большого импульса вниз или по сценарию продолжения развития треугольника.
  9. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Нашел наконец то пропуск котировок. Просто думал что второго числа рынки начали работу с открытием европейской сессии, так как у азиатов праздники. Теперь и у меня четко видно окончание первой волны) Спасибо.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…предположительно завершается формирование первой 5-3 формации в виде волн (i) и (ii) в составе волны [iii] нисходящего импульса. Если данное предположение, верно, то цена без нарушения критического уровня уверенно возобновит движение вниз. Но не стоит забывать, что по-прежнему сохраняется потенциал и для альтернативного сценария, согласно которому продолжается развитие волны B. Поэтому стоит очень внимательно следить за критическими уровнями движения цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать