Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 408 из 744 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410418458508 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Объемы толкают цену в нужном направлении. Движение цены формирует волны. Значит объемы правят миром))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Объемы толкают цену в нужном направлении. Движение цены формирует волны. Значит объемы правят миром))
    ...вот господа, очередное подтверждение незнания теории. Волнам и на цену наплевать, EWT вообще не про цену и рынок!!! Уже пожалуйста займитесь изучением теории, а не гаданием на пустом месте.

...вот уже 100500 раз про это говорим и все по-прежнему начинается с цены. Задайтесь вопросом, что такое цена? Из чего она состоит и какова структура её формирования? Ну и т.д. все, что связано с ценой и ценообразованием. Надеюсь поймете, что не цена формирует волны, а волны формируют цены. А знаете почему? Уверен, не знаете.
  3. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Настроение игроков толкает цену. Паника-продают, эйфория-покупают. Волновой анализ изучает настроение игроков .

Ситуация вроде проясняется

4. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот господа, очередное подтверждение незнания теории. Волнам и на цену наплевать, EWT вообще не про цену и рынок!!! Уже пожалуйста займитесь изучением теории, а не гаданием на пустом месте.

...вот уже 100500 раз про это говорим и все по-прежнему начинается с цены. Задайтесь вопросом, что такое цена? Из чего она состоит и какова структура её формирования? Ну и т.д. все, что связано с ценой и ценообразованием. Надеюсь поймете, что не цена формирует волны, а волны формируют цены. А знаете почему? Уверен, не знаете.
    добавлю от себя

EWA по сути ето фрактал
    импулс коррекция составляющая фрактала
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это так может показаться, но... на самом деле страх и жадность толкают цены.
  6. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    не цена формирует волны, а волны формируют цены.
    А вот и "фигушки".
    На днях ездил к себе на дачу. Она у меня во Владимирской области, между Киржачём и Кольчугино. Шикарное место, вокруг лес, тишина и покой. Так вот, остановился я в Киржаче, как обычно и зашел на рынок. Всякой всячиной запастись. Купил того, сего и что то стукнуло мне в голову купить ещё и вяленых ананасов. Там дедок торгует такого рода продуктами. Тёмненький такой, улыбчивый, разговорчивый. Обычно я не торгуюсь, просто показываю на то что мне нужно и расплачиваюсь, а тут вспомнил, что на рынке ведь. Подошёл, спросил сколько стоит, хотя цены на товар и так вижу. ))) Дедуля мне её озвучивает и затем я делаю такое легкой движение левой бровью, мол "не дороговато ли !?" и что Вы думаете, цена упала примерно на 10%. Так что не волны формируют цены, а моя левая бровь.
  7. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот у pr0 на сайте есть подобный вопрос и ответ на него:
    #1003: Могут ли волны Эллиотта существовать без рынка?
    pr0: волновой принцип Эллиотта и его графическое представление — робаст фрактал — весьма характерны для живых систем. Человеческое общество — одна из них. Если оно допущено до формирования цен акций, валют, товаров и т. п., то волны начинают проявляться и на рынке. Волны Эллиотта «находятся» не в цене, они «находятся» в общественном настроении. Цена с разным качеством лишь отражает состояние общества.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    А вот и "фигушки".
    На днях ездил к себе на дачу. Она у меня во Владимирской области, между Киржачём и Кольчугино. Шикарное место, вокруг лес, тишина и покой. Так вот, остановился я в Киржаче, как обычно и зашел на рынок. Всякой всячиной запастись. Купил того, сего и что то стукнуло мне в голову купить ещё и вяленых ананасов. Там дедок торгует такого рода продуктами. Тёмненький такой, улыбчивый, разговорчивый. Обычно я не торгуюсь, просто показываю на то что мне нужно и расплачиваюсь, а тут вспомнил, что на рынке ведь. Подошёл, спросил сколько стоит, хотя цены на товар и так вижу. ))) Дедуля мне её озвучивает и затем я делаю такое легкой движение левой бровью, мол "не дороговато ли !?" и что Вы думаете, цена упала примерно на 10%. Так что не волны формируют цены, а моя левая бровь.
    ...ну все верно, не цена формирует вашу бровь, а именно все наоборот.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    добавлю от себя

EWA по сути ето фрактал
    импулс коррекция составляющая фрактала
    ...фрактал, это просто модель. А EWT визуализировано в этих моделях, поэтому не теория фрактал, а волны двигаются в виде определенных фракталов, которые ограничены правилами и нормами.
  9. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну хоть форум ожил))
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну хоть форум ожил))
    ...сегодня пятница и все ждут вечера, что бы отключить мозги и дать им немного отдыха.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать