Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 402 из 746 ПерваяПервая ... 302352392400401402403404412452502 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну что, мы уже в волне С на старших ТФ?))
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    всем привет, долго золото мозг е..... но вот походу и полетело на низы.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что это только "цветочки"...В понедельник будет "то ли еще будет"...опять же ИМХО. Я на закрытии все же решил долиться со стопом в 10 пунктов)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    ...вы о чем?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    всем привет, долго золото мозг е..... но вот походу и полетело на низы.
    ...очень сильно мало вероятно, что оно полетело на низы, тем более ваша двойная тройка мало похожа на горизонтальную модель.

...очень мало моделей для уверенного продолжения снижения цены, а вот для возобновления роста предостаточно.
  5. 7,429
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    версия двойной зигзаг (без тройного) на продолжение и завершённый вариант. подтверждение-красная линия если её вниз пробьют - вступает вариант вниз или удержится - вариант вверх.

6. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    золото может и не пробить лоу, в отличие от серебра.....

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...скорее всего так и будет.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту нарушила критический уровень и сформировала новый локальный минимум. Немного скорректировал разметку и по-прежнему продолжаю рассматривать сценарий, согласно которому продолжается развитие волны B, хотя внутренняя структура насыщена натяжками. Пока сложно предположить какой вид коррекционной модели примет данная волна, но буду рассматривать сценарий, в котором волна B примет вид плоскости [a][b][c]. Если предположение о продолжении развитии волны B верно, то после завершения волны [b] ожидаю возобновление роста цены в рамках развития волны [c].

9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...скорее всего так и будет.
    Блин, а я-то радостный ночью караулю открытие...золото гэпнулось, EURCHF тоже (залил по полной в пятницу)...ну, думаю, достаточно...профит фиксировать надо... Смотрю, ни одного ордера в работе нет...Что за ********? Оказывается, у меня на ПАММ торговый период закончился (а я и представления не имел,в Альпари, к примеру, такого понятия нет)...все сделки принудительно закрыты еще в пятницу, после закрытия торгов))...Так что долго индюк думал да профита ровно НОЛЬ)))
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Блин, а я-то радостный ночью караулю открытие...золото гэпнулось, EURCHF тоже (залил по полной в пятницу)...ну, думаю, достаточно...профит фиксировать надо... Смотрю, ни одного ордера в работе нет...Что за ********? Оказывается, у меня на ПАММ торговый период закончился (а я и представления не имел,в Альпари, к примеру, такого понятия нет)...все сделки принудительно закрыты еще в пятницу, после закрытия торгов))...Так что долго индюк думал да профита ровно НОЛЬ)))
    ...есть такое, поэтому за торговыми периодами и периодическими ролловерами следить надо внимательно, сам так же пару раз попал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать