Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 401 из 735 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411451501 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С чего такая инсайдерская уверенность?
    У меня нет инсайдерской уверенности, есть волновая разметка...см.выше и еще ранние посты, давно предрекающие падение к отметке 1000...И она "почему-то" совпадает с выходом новостей...вот и все. Грех не воспользоваться)

2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    есть волновая разметка...
    Разметка, это, конечно, круто. Но в разметке могут быть и вариации.

Кто-то недавно писал, что по большому счету разметить разворот можно практически с любого уровня
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вечная борьба быков и медведей ,по блумбергу американский стратег золото видит на 800$
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сейчас, конечно, прицепятся к моей A в (Z). Визуально там, конечно, тройка. Но проявив смекалку, можно найти там и начальную диагональ:
  5. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    1109
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Сейчас, конечно, прицепятся к моей A в (Z). Визуально там, конечно, тройка. Но проявив смекалку, можно найти там и начальную диагональ:
    Если уже так хотелось вам тройным зигзагом разметить, можно было волну А оф (Z) поставить на место волны [i] of A of (Z), а волну В оф (Z) сделать плоскостью, зачем же прибегать к таким крайностям как ваша "диагональ"?
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kecedi Посмотреть сообщение
    Если уже так хотелось вам тройным зигзагом разметить, можно было волну А оф (Z) поставить на место волны [i] of A of (Z), а волну В оф (Z) сделать плоскостью, зачем же прибегать к таким крайностям как ваша "диагональ"?
    Вот, спасибо.
    Очередное подтверждение, что вариантов может быть больше, чем один и даже два. Причем, вариантов, не нарушающих "Правила..." и разъяснения к ним.

А тройным зигзагом мне не хотелось размечать, просто так проще всего. Можно разметить и одинарным. Только тогда цели будут далеко внизу. Есть и такой вариант.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разметка, это, конечно, круто. Но в разметке могут быть и вариации.

Кто-то недавно писал, что по большому счету разметить разворот можно практически с любого уровня
    вот почему я не устаю повторять, что кроме БУКВЫ закона, есть еще и ДУХ закона. Конечно, альт-сценарий надо всегда держать в уме, но ВСЕГДА надо помнить, НА ОСНОВАНИИ каких соображений именно он выбран, как альтернативный? Но...закончим на этом, а то это чую "бестолковая" беседа, и Алексей меня снова забанит))
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    вот почему я не устаю повторять, что кроме БУКВЫ закона, есть еще и ДУХ закона. Конечно, альт-сценарий надо всегда держать в уме, но ВСЕГДА надо помнить, НА ОСНОВАНИИ каких соображений именно он выбран, как альтернативный? Но...закончим на этом, а то это чую "бестолковая" беседа, и Алексей меня снова забанит))
    Да ладно тебе, не кипишуй Вниз - так вниз.
    Вот тебе для успокоения мой основной вариант, по которому я примерно с год работаю:

Вот только всегда помню, что возможен и кардинально противоположный вариант.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ещё один вариант. Были ошибки, но спасибо, добрые люди с этого форума на них указали. Сейчас, вроде, должно быть нормально:
  10. 5,972
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ещё один вариант. Были ошибки, но спасибо, добрые люди с этого форума на них указали. Сейчас, вроде, должно быть нормально:
    у меня такой похожий только тройной зигзаг вниз до 1000

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2071829

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать