Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 385 из 745 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395435485 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Вы же постами раньше написали что она может иметь вид как 3-3-3, так и 3-3-5. А теперь говорите что она не может быть тройкой. Или для 4 волны другое правило?
    ...во-первых внимательно изучите правила, а во-вторых внимательно прочитайте мой пост: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2056639
  2. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вы имели ввиду что у 2 и 4 волны не может быть одинаковая структура?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы имели ввиду что у 2 и 4 волны не может быть одинаковая структура?
    ...я имел ввиду, что ваша волна С в волне iv не импульс.
  4. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вы меня запутали) Импульс это же трендовое движение с 5 волновой структурой . Я правильно понимаю?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы меня запутали)
    ...это не я Вас запутал, это Вы себя запутываете и скорее всего потому что пока мало прочитали.

Импульс это же трендовое движение с 5 волновой структурой . Я правильно понимаю?
    ...верно, импульс это пяти волновое движение в определенном направлении. Вы предполагаете волну iv в виде зигзага, а зигзаг имеет структуру 5-3-5. Поэтому волна Си в зигзаге ВСЕГДА пяти волновая модель, т.е. импульс или диагональ.

...посмотрите еще раз на свою картинку, Вы видите импульс в волне C of iv?
  6. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вы правы. Это я что запутался. Но моя волна А скорее всего имеет 3 волновую структуру. И получается что волна iv примет структуру горизонтальной коррекции 3-3-5. Верно?
  7. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это я что запутался.
    Nixoron, поюзайте сайт проноля, раздел о моделях и рулезах (и анекдоты у него классные) пару недель, вдумчиво, не торопясь - полезно вам там будет. Без обид.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы правы. Это я что запутался. Но моя волна А скорее всего имеет 3 волновую структуру. И получается что волна iv примет структуру горизонтальной коррекции 3-3-5. Верно?
    ...для исполнения модели плоскость со структурой 3-3-5, волне Би необходимо выполнить откат не менее 90% длины волны Эй, что тоже очевидно не выполнено.
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет, я вот мыслю вот так. Как Вариант очень даже не плохо может сработать.
    сижу пока в не рынка и тупа наблюдаю за развитием цены.
    H1
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…золото уверенно возобновила движение вверх, но потом практически сразу потеряла все завоеванные позиции. На данный момент ситуация очень сложная, с одной стороны нет завершенных импульсных структур вверх, что по-прежнему сохраняет потенциал для продолжения роста в рамках волны (c). С другой стороны снижение цены к прежним уровням может поставить под сомнение основной сценарий и реализовать альтернативный, согласно которому все движение вверх будет представлено в виде двойного зигзага с плоскостью в волне [x]. Пока продолжу рассматривать прежний сценарий, так как в снижении цены наблюдается очевидное отсутствие динамики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать