Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 38 из 751 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    (с) мнение со смартлаба

Тот самый случай, когда ТА бессилен и вся надежда на стопы. :D
    Ливануть то он может и ливанул, график то в итоге нарисовался, соответственно какая-то модель все-равно нарисовалась...То что грамотно перезашел..это да...а так чтоб просто так наудачу..сомневаюсь..на каждого сильного есть еще сильнее...Просто волновая картина сложилась таким образом,что в последствии позволило так сделать Не склонен думать что все из-за одного перца
  2. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вообще,что касаемо ВА, по Лёшиному варианту ,с которым я солидарен в последнее время ,есть потенциал внизу..Там есть сильный недельный и месячные уровни...Если на этой неделе не будем обновлять минимумы то появится недельный уровень 1705.95 и 1698.06 и так как в понедельник новый месяц,появится новый месячный уровень 1646.62 и минимум текущего месяца тоже ведь не "точка в космосе":) И по ВА и по определенного рода ТА, лично у меня вырисовывается вариант схожий с картинкой у Алексея,плюс как вы говорите кто-то так прекрасно перезашел :) :) По текущей ситуации пока такой вариант в голове...дальше как говориться посмотрим,что будет рисоваться :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lip684 Посмотреть сообщение
    А вообще,что касаемо ВА, по Лёшиному варианту ,с которым я солидарен в последнее время ,есть потенциал внизу..Там есть сильный недельный и месячные уровни...Если на этой неделе не будем обновлять минимумы то появится недельный уровень 1705.95 и 1698.06 и так как в понедельник новый месяц,появится новый месячный уровень 1646.62 и минимум текущего месяца тоже ведь не "точка в космосе":) И по ВА и по определенного рода ТА, лично у меня вырисовывается вариант схожий с картинкой у Алексея,плюс как вы говорите кто-то так прекрасно перезашел :) :) По текущей ситуации пока такой вариант в голове...дальше как говориться посмотрим,что будет рисоваться :)
    ...кстати серебро красивый импульс вверх сделало ;) Уровень данного импульса вполне мощный, так что может до конца года войти в коррекцию, а вот потом с новой силой вверх пальнуть, ну конечно это только предположение :)
    ...если возьмет 100% длины импульса при среднем откате, то вполне может переплюнуть 36,00 +- Соответственно голда тоже где то за новыми историческими максимумами :)
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Так по ВА всегда есть варианты и вверху и внизу. :)
    Да и по любому корректному методу.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...кстати серебро красивый импульс вверх сделало ;) Уровень данного импульса вполне мощный, так что может до конца года войти в коррекцию, а вот потом с новой силой вверх пальнуть, ну конечно это только предположение :)
    ...если возьмет 100% длины импульса при среднем откате, то вполне может переплюнуть 36,00 +- Соответственно голда тоже где то за новыми историческими максимумами :)
    Я по золоту сейчас зритель - вчера стратегические стопы выбило. Хорошо, что перед этим весь профит вывел :)
  6. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я по золоту сейчас зритель - вчера стратегические стопы выбило. Хорошо, что перед этим весь профит вывел :)
    Я тоже зритель пока по золоту :) Вчерашний,как Вы говорите перезаход одного перца, сделал мой просмотр фильма "GOLD" менее интересным:) Этот фильм как многие другие такого формата, многосерийные... думаю следующая серия будет более увлекательной и принесет помимо зрелища еще немного хлеба:)
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lip684 Посмотреть сообщение
    Я тоже зритель пока по золоту :) Вчерашний,как Вы говорите перезаход одного перца, сделал мой просмотр фильма "GOLD" менее интересным:) Этот фильм как многие другие такого формата, многосерийные... думаю следующая серия будет более увлекательной и принесет помимо зрелища еще немного хлеба:)
    Ну до декабря я уже суетиться не буду, на уикэнд уйду квадратным, а на следующей неделе будем пытаться заработать.
  8. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А серебро наверно решило: "Что я хуже золота что ли:) "

Надо было рыбок покупать:) :)
  9. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вариант который очень хочет понравиться :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... просто красивая пятерка, если будет красивая тройка, то точно выстрел будет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать