Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 379 из 735 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GoodLuuck Посмотреть сообщение
    Вы не так поняли....
    Волна Си(на уровне волны А) вверх, а волна 3(на два уровня ниже) вниз, тут дело не в равенстве, а в направлении

Не совсем пойму, чего именно Вам нужно?
    ...мне ни чего не нужно, я констатирую факт, и факт простой, вы в своих решениях приоритет ставите за иными инструментами, такими как индикаторы и еще что то. Вот и все, что я хотел сказать, вас это, что оскорбило?
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Именно это я и хотел услышать! Мнение со стороны.
    Спасибо! надеюсь это последнее мое сообщение на данную тему
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…вполне очевидно, что цена по золоту формирует треугольник и на текущий момент стоит только один вопрос: в составе чего формируется данный треугольник? Рассматриваю два сценария локального развития ситуации. Первый – данный треугольник является всей волной (B), в таком случае цена без нарушения критического уровня уверенно возобновит рост. Второй – данный треугольник является частью коррекции в зигзаге, вид которого принимает волна (B), в таком случае цена может выполнить небольшое движение вниз и, завершив волну (B) уверенно возобновить рост.

4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер
    интересная разметка. но тренд пробили еще вчера и вчера же откатили к пробою на 1167. сейчас пробиты все сопротивления на всех таймфреймах, оптом их отрабатывают только если "гартли".
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от hobo Посмотреть сообщение
    интересная разметка. но тренд пробили еще вчера и вчера же откатили к пробою на 1167. сейчас пробиты все сопротивления на всех таймфреймах, оптом их отрабатывают только если "гартли".
    ...все что Вы назвали в EWT второстепенно, не тренды формируют волны, а волны формируют тренды, про уровни я Вам уже писал. Самое главное в волнах это внутренняя структура, это как раз и есть одно из преимуществ EWT перед остальными видами анализа.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер
    …вполне очевидно, что цена по золоту формирует треугольник
    моя реплика об этом. Вы написали это сегодня об этом, а треугольник пробит уже вчера, поэтому я и уточнил по поводу разметки. тренды формируют маркетмейкеры, а не волны. задача толпы увидеть импульс и на откате войти в третью, имея под рукой что-нибудь наглядное если это не очевидно. ))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот к примеру посмотрите на Йену, она все формирует и формирует новые уровни и какой из них считать сильным? А вот с точки зрения EWT данный максимум считается последним в локальном росте и с вероятностью в 70-80%% цена если не сегодня то на следующей неделе свалится и причем очень быстро. Пока стоит только один вопрос: как глубоко? Я пока ставлю цели падения в три фигуры +-.

- - - Добавлено - - -

моя реплика об этом. Вы написали это сегодня об этом, а треугольник пробит уже вчера, поэтому я и уточнил по поводу разметки. тренды формируют маркетмейкеры, а не волны. задача толпы увидеть импульс и на откате войти в третью, имея под рукой что-нибудь наглядное если это не очевидно. ))
    ...вы ошибаетесь, треугольник пробит сегодня, треугольники в EWT отличаются от остальных треугольников четко выраженной структурой. Почитайте текст дальше, что написано про ситуацию с треугольником.

..на текущий момент ситуации выглядит так:

...и поверьте, в такой ситуации вероятность роста цены в десятки раз выше, чем снижение и формирование нового минимума.

- - - Добавлено - - -

...что касается толпы, она не имеет задач, она двигается неосознанно и как раз эти движения и представлены в виде волн. Вся толпа сейчас пытается купить доллар, вернее уже все купили его по самой дорогой цене, осталось загнать в него последнюю "домохозяйку" и доллар уверенно начнет терять свои позиции.

- - - Добавлено - - -

...меня достали звонками, про доллар (доллар/рубль), что делать все кричат, а я им задаю вопрос: а что вы делали когда я говорил покупайте по 33,50-34,00? А в ответ... тишина, молчат.
  8. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

предлагаю обсудить такой вариант))
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер
    ...вот к примеру посмотрите на Йену, она все формирует и формирует новые уровни и какой из них считать сильным?
    по йене 5 волна закончилась на 115,5. на дневном тф. на 110 было пробито сопротивление на недельном тф. там же были крупные продажи. другими словами, для йены это ближайшее серьезное сопротивление, куда ее и потащат. у ММ продажи стоят на 115,15 = ближайшее сопротивление на 4-х часах. я бы присмотрелся у этому уровню и при пробое вниз - продал на откате. на 6 часовом ТФ тренд вверх еще не закончен, но обещали вверх еще 82 пункта c 15,673 и они кончились. ))

...меня достали звонками, про доллар (доллар/рубль), что делать все кричат, а я им задаю вопрос: а что вы делали когда я говорил покупайте по 33,50-34,00? А в ответ... тишина, молчат.
    доллар я продал в прошлую пятницу. сейчас он идет на 44.
  10. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по йене 5 волна закончилась на 115,5. на дневном тф. на 110 было пробито сопротивление на недельном тф. там же были крупные продажи. другими словами, для йены это ближайшее серьезное сопротивление, куда ее и потащат. у ММ продажи стоят на 115,15 = ближайшее сопротивление на 4-х часах. я бы присмотрелся у этому уровню и при пробое вниз - продал на откате. на 6 часовом ТФ тренд вверх еще не закончен, но обещали вверх еще 82 пункта c 15,673 и они кончились. ))

доллар я продал в прошлую пятницу. сейчас он идет на 44.
    чрезвычайно глупая самоуверенность, по-моему. Рад, если ошибаюсь.
    Если вы торгуете, то за такую категоричность придётся платить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать