Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 370 из 746 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    А если у нас еще 3 волна в 5 не закончилась?

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    А если у нас еще 3 волна в 5 не закончилась?
    ...на текущий момент это не столь важно, это будет зависеть от динамики роста после завершения импульса вниз. Если динамика будет слабой то вполне вероятно, я думаю, что динамика роста будет сильной.
  3. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Треугольник похоже развалился, но ожидания остались прежними

4. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте, мне еще далеко до вас, но пытаюсь делать первые шаги в волновой разметке исходя из того что я нарисовал сейчас ожидается волна V of 5 (если конечно это так) и судя по всему волна V с большой вероятностью будет усеченной, потому что волна lll была стремительной, примерно правильно?
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от prfat Посмотреть сообщение
    здравствуйте, мне еще далеко до вас, но пытаюсь делать первые шаги в волновой разметке исходя из того что я нарисовал сейчас ожидается волна V of 5 (если конечно это так) и судя по всему волна V с большой вероятностью будет усеченной, потому что волна lll была стремительной, примерно правильно?
    Да вы правы мы все ждем пятую в пятой, но вот прогнозировать её усеченной я вам не советую.Усечения вообще не прогнозируются и встречаются только на истории и очень редко.
    Алексей Васильев лучше наверно ответит, а я так, сам учусь.
  6. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем доброго утра!
    Я правильно понимаю, что 5 волна еще не закончилась?

7. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    1109
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!
    Я правильно понимаю, что 5 волна еще не закончилась?
    Да, судя по всему только идет 3-тья волна в 5-той.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту уверенно пробила подтверждающий уровень и сформировала значительный локальный минимум. Вполне вероятно, что в данный момент полным ходом идет развитие волны (v) of [v] of A, которая может завершиться на уровне 100% Фибоначчи длины волны (i). После завершения волны A ожидаю начало развития восходящей коррекции в виде волны B.

9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Алексей, можно ли рассматривать (2) или(В) волну в том виде . как представила на скрине?Этот вариант не дает мне покоя , а именно волна *С* в ВП предполагаемой (2)или (В) она очень хорошо раскладывается импульсом.В этом случае окончание(3) можно ожидать на уровне 1159, что составит 1.618% от (1).Если это (А) (В) (С) , то возможно будет [1] волна КДТ в *с*.Вариантов слишком много, что бы описывать их все.Но главное . может ли (2) или (В) существовать в том виде как представлено.Вложение 811979 Спасибо.
    В последнее время частенько вижу по золоту такие 1,2. Например следующая 1,2 на вашем скрине такого же типа.
  10. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В последнее время частенько вижу по золоту такие 1,2. Например следующая 1,2 на вашем скрине такого же типа.
    Да , вот поэтому и рассматриваю этот вариант.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать