Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 355 из 750 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    А может у нас сейчас вот таким образом развиваются события?
    ...и такой вариант не исключен, посмотрим как будет развиваться динамика движения цены.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А может у нас сейчас вот таким образом развиваются события?
    вполне...это Альт вариант моей разметки, но у последнего импульса не хватает 5-ой волны, потому он маловероятен. Думаю, будет перехай в район сначала 1255...если его пробьет, то 1270
  3. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    еще вариант:

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту продолжает движение вверх и вполне вероятно, если цена сможет закрепиться выше подтверждающего уровня, что движение цены может усилиться в рамках развития волны [3] of iii. Рассматривая данную ситуацию можно предположить, что цена может встретить серьезное сопротивление на уровне 161,8% Фибоначчи длины волны [1], поэтому стоит очень внимательно следить за внутренней структурой и динамикой развития роста цены.

5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю, пора пробовать начать входить в короткую с очень близкими стопами в 6-10 пипсов, так как не исключен сценарий окончания всей коррекции. На этом уровне есть скопление объемов. В любом случае, даст выйти в БУ. При сбитии стопа, в случае отсутствия явной структуры нового импульса буду осуществлять повторные входы при каждом перехае с таким же стопом, пока уровень 1255 не будет уверенно пробит на север. В таком случае, возвращаюсь к основному сценарию держа в уме вход уже с уровня 1270.

6. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    у меня не съел почему-то стоп в 9 пипсов (везет же, правда, скажут)))... сразу в БУ переведу, а затем повторно войду, если собьет... но рановато)...практически ничем не рискую, зато вероятное соотношение риск\профит оооочень большое.
    имхо, это только заходные.... ждут какую то отмашку для старта))) такое ощущение..... и на дневку взгляните...

7. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Adico, а разве разворот не должен сопровождаться большими объемами, как мы наблюдали 17,03,14 и 10,07,14. Там сделки за один тик в сумме доходили до 4000 контрактов. И все это было на пике разворота.

- - - Добавлено - - -

Да и соглашусь с разметкой Lawburo, мы только в 3 волне, волны С
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Adico, а разве разворот не должен сопровождаться большими объемами, как мы наблюдали 17,03,14 и 10,07,14. Там сделки за один тик в сумме доходили до 4000 контрактов. И все это было на пике разворота.

- - - Добавлено - - -

Да и соглашусь с разметкой Lawburo, мы только в 3 волне, волны С
    Дело в том, что в случае верности мой разметки, тут глобально нет разворота...это тренд вниз. Это всего лишь коррекция, потому мало новых позиций открывается, потому нет объема. Вместе с тем, на этих уровнях раньше кто-то входил (не очень крупный), об этом говорит уровень горизонтального объема (не очень сильный, но все же). И этот вошедший просто так уровень не сдаст, будет пытаться защитить. Потому я и вхожу, ибо, в худшем случае "болтанка при борьбе" все же позволит выйти в БУ при обратном моему сценарию развитию событий.

Ну вот, пока писал "война началась". Прежде вошедшие начали сопротивляться.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    разметка на М1. Расширение 61,8% совпадает с уровнем объема, потому тейк профит по нижнему ордеру на 1246
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ваша взяла))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать