Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 339 из 751 ПерваяПервая ... 239289329337338339340341349389439 ... ПоследняяПоследняя
  1. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, добрый день! возможен ли треугольник в волне Y?

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день! возможен ли треугольник в волне Y?
    ...здравствуйте, да, в двойной тройке волна Y может быть треугольником.
  3. 1,149
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    . Если честно, то раньше ВА, одно время, у меня вызывал какой-то интерес. Сейчас же, вообще разочаровался.
    Скажу пару слов в защиту Алексея.Он,Алексей ,как никто из нас , кто все еще новички в ВА, видит все разнообразие сценариев.И когда он пишет . что ВОЗМОЖЕН рост , то это только один из наиболее вероятных вариантов развития движения.И он ( рост ) здесь уже наиболее очевиден , чем падение . хотя возможность продолжения тенденции сохраняется.
    А на вашей картинке - после пробития прямоугольника (или треуг-ка) вниз - движение продолжится вниз ПО ТРЕНДУ (на уровень отмерянного хода). Это вам скажет, любой технарь.
    И кто со 100% уверенностью утверждает , что был выход из треугольника.это лишь один из вариантов . предположение , мы все еще можем продолжать чертить треугольник и 1100 уровень который , не отменяет и треугольник(например в Y и другие сценарии продолжения коррекции.
    Я миллион раз видела треугольники , выход из которых равнялся 50% от высоты треугольника .
    ВА это , на мой взгляд , единственный вид анализа , который позволяет видеть вероятность движения в обе стороны, а уж приоритетность выбирать Вам.
    Я тоже жду роста и по ВА и по ТА. К очень сильному уровню поддержки мы подошли по ТА и вероятность окончания движения по ВА дает повод задуматься о целесообразности шортов, т.к. атака быков имеет все шансы на реализацию ,даже через новый низ.
    EWA очень пластичен и буквальный подход здесь ( опять же на мой взгляд ) не уместен.Нужно научиться смотреть глазами противоположной стороны,это поможет избежать ошибок или же Вы будете готовы к ним и "сюрприза" не будет.
    Сама новичок , но всегда с интересом читаю обзоры Алексея.Не всегда согласна с его видением, но это естественно.На все вопросы Алексей всегда дает исчерпывающие ответы,за отдельное спасибо!!!
    Самое главное . каждый должен "шевелить своими мозгами" и без "своих грабель" здесь не обойтись.
    Всем удачи и профитов!!!
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    На все вопросы Алексей всегда дает исчерпывающие ответы,за отдельное спасибо!!!
    :
    Получилось смешно, извините. Без отдельного "спасибо" не даёт исчерпывающего ответа?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…золото вышло из диапазона, и сформировала новый локальный минимум, протестировав минимум прошлого года. Вполне очевидно, что данное снижение практически исключает из рассмотрения основной сценарий, но критический уровень смог удержать движение цены. Не стал менять разметку, так как по-прежнему считаю, что локально оба варианта имеют общее направление. И хочу еще раз напомнить, что целостность сценария будет зависеть от основного критического уровня и динамики роста цены. Т.е. если критический уровень сохранится, и динамика роста будет мощной, то вероятность развития сценария роста будет поддержан. Ну а если критический уровень не сможет удержаться, то, скорее всего рост будет обусловлен локальной коррекцией.

6. 1,149
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    сорри , "за это отдельное спасибо"-хотела так написать.
    Торопилась , уж очень напрягает . когда так "наезжают"
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый всем день! Алексей, вы пользуетесь фибо расширением? Волны в импульсе довольно точно отрабатывают фибо уровни.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! Алексей, вы пользуетесь фибо расширением? Волны в импульсе довольно точно отрабатывают фибо уровни.
    ...добрый день, да, конечно использую. Фибо уровни важная составляющая часть EWA.
  9. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ////
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Похоже золотишко зашло на крупную четвертую, сформировав заходную. Третья в точности составила 261.8% от первой. У меня размечена [ii] как двойная тройка, поэтому ожидаю четвертую острую-зигзаг или двойной зигзаг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать