Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 334 из 744 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344384434 ... ПоследняяПоследняя
  1. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я указываю, и практически всегда указывал от меня этого требует компания. Все описывается на сайте в разделе аналитика: https://panteon-finance.com/analytic...kojstva_rynkam . Я просто не хожу и не рисуюсь по разделам, кому интересно давно знают про это.

...это во первых.

...во вторых, данный раздел предназначен для обсуждения разметок, а не для мерения иногда удачными трейдами. Что касается Фундаментолистов, то почитайте как теорию так и посты в разделе волновой анализ, может тогда до Вас дойдет о чем речь идет.

- - - Добавлено - - -

...я не утверждаю, что это разворот, поэтому утвердительно пишу, что для подтверждения стоит дождаться уверенной 5-3 формации. Что касается пятой волны, удивлен, что Вы её не нашли там. Хотя вполне возможно, что Вы запутались в извращенных моделях, поэтому не можете найти стандартную простую.

...ниже представлен вариант развития событий, надеюсь структуру пятой волны видно.

Вложение 775371
    все ето красиво смотрится НО посмтри соразмерность 1ой волны и вот ету 5ую волну она меньше половины 1ой
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    все ето красиво смотрится НО посмтри соразмерность 1ой волны и вот ету 5ую волну она меньше половины 1ой
    ...соотношение действующих волн не является правилом, оно обусловлено внутренней структурой и правило третьей волны. Мы же все прекрасно знаем, что бывают удлиненные первые и пятые, третьи опускаю. Поэтому не стоит делать акцента на этом. согласно соотношению действующих волн, можно строить проекции целей и не более, так как стоит обращать серьезное внимание критическим уровням и внутренней структуре.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Правило 1-ое:... мы торгуем не ради теории, а ради денег!)) Тот, кто забудет это - тот не трейдер, а демагог)

- - - Добавлено - - -

Првило 2-ое:... Если твоя система зарабатывает деньги, ничего не меняй...не слушай ГУРУ)

- - - Добавлено - - -

правило 3-е... ДУМАЙ САМ!

- - - Добавлено - - -

правило 4-ое...Если ты не умеешь соблюдать правила 3-ого правила - НЕ ТОРГУЙ))
  4. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ндаа американские горки сегодня

ф принципе уже как бы есть 5-3 можно тарится стоп лой
  5. 2,706
    Комментарии
    2
    Темы
    13265
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Правило 1-ое:... мы торгуем не ради теории, а ради денег!)) Тот, кто забудет это - тот не трейдер, а демагог)

- - - Добавлено - - -

Првило 2-ое:... Если твоя система зарабатывает деньги, ничего не меняй...не слушай ГУРУ)

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Правило 1 -ое : деньги любят тишину. Тот кто это забудет - не трейдер, потому что тот кто умеет зарабатывать деньги на рынке - не хвастается этим, а тем более на форуме.
    Правило 2-ое : Вечных торговых систем не бывает, потому что рынок постоянно видоизменяется.
    Правило 3-е : Без знания теории - не будет успеха на практике.
    Правило 4-ое : Учить теорию нужно постоянно. Тот кто остановится - потеряет связь с текущей реальностью.
    Правило 5-ое : Форум - это инструмент для обмена опытом . Основное правило форума : если форум помог тебе - сделай для людей что-то полезное в ответ.
  6. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

вот где сабака зарыта!!!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... правило 1-е: прежде чем торговать, изучи теорию.

...правило 2-е: если твоя система работает, верно, не слушай ГУРУ, который кричит, что его система работает

...правило 3-е: всегда думай сам!!! Но если ты понятия не имеешь, что такое теория продолжай её изучать. Ну, а если, что то не понятно, то обратись к тому, кто знает больше.

...правило 4-е: если ты не вписывавшийся ни в одно правило, то задайся вопросом: вообще что ты тут делаешь???

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение

вот где сабака зарыта!!!
    ...ну пока в рамках приличия, но я думаю, что стоит просто подождать, так как ни для покупок, ни для продаж, нет точек входа.
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Правило 1 -ое : деньги любят тишину. Тот кто это забудет - не трейдер, потому что тот кто умеет зарабатывать деньги на рынке - не хвастается этим, а тем более на форуме.
    Правило 2-ое : Вечных торговых систем не бывает, потому что рынок постоянно видоизменяется.
    Правило 3-е : Без знания теории - не будет успеха на практике.
    Правило 4-ое : Учить теорию нужно постоянно. Тот кто остановится - потеряет связь с текущей реальностью.
    Правило 5-ое : Форум - это инструмент для обмена опытом . Основное правило форума : если форум помог тебе - сделай для людей что-то полезное в ответ.
    А зачем тогда Форбс? ...коли дегьги тишину любят?)) Какого хрена рейтинги богатых?))...но это не ко мне... я человек подвальный...меня деньги вообще не интересуют ,ибо, их у меня столько ,сколько мне надо...если ВЫ НЕ догнали МУДРОСТИ обмена опытом, то ВАМ рано торговать... ЧИТАЙТЕ!))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ладно, думаю, что пора завершать бардак, предупреждаю, посты не относящиеся к теме форума, будут удаляться без предупреждения. Если хотите почесать языком, открывайте тему в разделе свободное общение и там пишите, что хотите.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ладно, думаю, что пора завершать бардак, предупреждаю, посты не относящиеся к теме форума, будут удаляться без предупреждения. Если хотите почесать языком, открывайте тему в разделе свободное общение и там пишите, что хотите.
    вот кстати. Алексей... вопрос ооочень относящийся к волновому анализу... Вот мы тут все обсуждаем волны...правильную разметку... И, наверное ,многие очень правильно размечают... Но почему никто не уделяет время психологии трейдинга?... Ведь, одно дело правильно разметить, а совсем немаловажное - так поступать)

- - - Добавлено - - -

Волновой анализ без ВОЛИ - ************ собачье)) ПРАВИЛО N-ое))

- - - Добавлено - - -

кто-то говорит "Мани-менеджмент - это 30, а то и 50% успеха")

- - - Добавлено - - -

если нет ВОЛИ - ничего не поможет... должна быть ВОЛЯ В ЗНАНИЕ))

- - - Добавлено - - -

Вера в Знание!)

- - - Добавлено - - -

Уверенность в Знании!)

- - - Добавлено - - -

Кроме того ,чтобы ПОНИМАТЬ, надо еще и УМЕТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!

- - - Добавлено - - -

это совершенно разные понятия

- - - Добавлено - - -

ПОНИМАНИЕ не есть ДЕЙСТВИЕ!...и, наоборот, ДЕЙСТВИЕ - не всегда правильное ПОНИМАНИЕ,

- - - Добавлено - - -

когда ПОНИМАНИЕ и ДЕЙСТВИЕ совпадают в СЕРДЦЕ в своей ПРАВОТЕ, тогда надо БЕЗЖАЛОСТНО нажимать на кнопку и доить-доить-доить со ЗЛОСТЬЮ)

- - - Добавлено - - -

Алексей прав... без ЗНАНИЯ нет ПОНИМАНИЯ

- - - Добавлено - - -

но ЗНАНИЕ - это не ГАРАНТ успешного трейда без ПОНИМАНИЯ

- - - Добавлено - - -

ЗНАНИЕ должно дойти до такой степени автоматизма, чтобы совпадать с ПОНИМАНИЕМ

- - - Добавлено - - -

Я не верю в успешных трейдеров без ВОЛИ заставить себя ПОНЯТЬ)

- - - Добавлено - - -

Либо мы управляем своим сознанием, либо оно управляет нами

- - - Добавлено - - -

Рынок - это ВЕЩЬ))

- - - Добавлено - - -

мы рабы не рынка ,а своего сознания)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать