Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 333 из 744 ПерваяПервая ... 233283323331332333334335343383433 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    напоминаю пост №3268...и несколько последующих... этот вариант более жизнеспособен ,чем 1-2, 1-2... мможно я больше не буду говорить "ПО-МОЕМУ"?))

http://procapital.ru/showthread.php?...39#post1968139
    ...я напоминаю, что это не важно, важно, что есть пере лоу, а далее все будет зависеть от динамики роста, если пересекут уровень 1214,50, то был треугольник и цена пойдет в рост. Если не пересекут, то снижение продолжится.

вот и все...это было вчера (песня)... 1210-12 заливаюсь так ,чтоб у депо дыхание перехватило))
    ...рано входите, рисковано, я буду покупать при первой уверенной 5-3 вверх. Как говорит Андрей Сапунов: рынок это не один день.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    Вложение 775173

попробую преложить так!
    ...mudrec7777 зачем вы извращаетесь над моделями? Ну не существует таких треугольников, нет и не было их ни когда.
  2. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Имхо, в этом импульсе ниже 119Х не пойдет..... но до четверга на этих уровнях ожидаю...... основной вопрос, это (v) of D или 2?
    пысы. упс.... началась вола))

3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=Алексей Васильев;1974891]...я напоминаю, что это не важно, важно, что есть пере лоу, а далее все будет зависеть от динамики роста, если пересекут уровень 1214,50, то был треугольник и цена пойдет в рост. Если не пересекут, то снижение продолжится.

...рано входите, рисковано, я буду покупать при первой уверенной 5-3 вверх. Как говорит Андрей Сапунов: рынок это не один день.

- - - Добавлено - - -

Алексей...Вы в наших спорах столько раз меня отсылали в ШУ... а мне делать нечего, на самом деле...решил показать всем ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫМ трейдерам... КАК надо торговать...милости прошу...пока делаю вид, что торгую...самое интересное начнется после 100000 депозита))

http://procapital.ru/showthread.php?...37#post1974637
  4. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ет че такое
    КДТ рисуем?

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей...Вы в наших спорах столько раз меня отсылали в ШУ... а мне делать нечего, на самом деле...решил показать всем ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫМ трейдерам... КАК надо торговать...милости прошу...пока делаю вид, что торгую...самое интересное начнется после 100000 депозита))

http://procapital.ru/showthread.php?...37#post1974637
    ...конечно отправлял, как говорится и полгода не прошло Давно пора надо было это сделать. Желаю успехов, но все равно вход был опасный. Самое интересно, надо ждать активности фундаменталистов, как они появятся, жди разворот

- - - Добавлено - - -

ет че такое
    КДТ рисуем?

...скорее всего это разворот, как минимум в серьезную коррекцию. Если конечно сформируется уверенная 5-3 модель.
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все у Вас хорошо, и я приветствую... единственное...НЕТ КОНКРЕТНЫХ ТРЕЙДОВ!... почему Вы не указываете, когда ПОРА ,а когда НАДО ЖДАТЬ?....Покажите СЛИВКИ волнового анализа)...чтоб какие-то там "Фундаменталисты" (даже в голову не влезает, КАК они могут торговать, если они не Соросы)...НОВИЧКАМ свои сказки не рассказывали.
  7. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...конечно отправлял, как говорится и полгода не прошло Давно пора надо было это сделать. Желаю успехов, но все равно вход был опасный. Самое интересно, надо ждать активности фундаменталистов, как они появятся, жди разворот

- - - Добавлено - - -

...скорее всего это разворот, как минимум в серьезную коррекцию. Если конечно сформируется уверенная 5-3 модель.
    Вы говорите разворот

Алексей а как вы видите последнюю 5ую волну исходя из вашей сегодняшней картинки
    волна 4 у вас иррегулярная плоскость
    хотелось бы увидеть 5ую
  8. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Может как то так......

9. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    Может как то так......
    какая то калична волна (iv) у тебя Лабуро
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Все у Вас хорошо, и я приветствую... единственное...НЕТ КОНКРЕТНЫХ ТРЕЙДОВ!... почему Вы не указываете, когда ПОРА ,а когда НАДО ЖДАТЬ?
    ...я указываю, и практически всегда указывал от меня этого требует компания. Все описывается на сайте в разделе аналитика: https://panteon-finance.com/analytic...kojstva_rynkam . Я просто не хожу и не рисуюсь по разделам, кому интересно давно знают про это.

...это во первых.

....Покажите СЛИВКИ волнового анализа)...чтоб какие-то там "Фундаменталисты" (даже в голову не влезает, КАК они могут торговать, если они не Соросы)...НОВИЧКАМ свои сказки не рассказывали.
    ...во вторых, данный раздел предназначен для обсуждения разметок, а не для мерения иногда удачными трейдами. Что касается Фундаментолистов, то почитайте как теорию так и посты в разделе волновой анализ, может тогда до Вас дойдет о чем речь идет.

- - - Добавлено - - -

Вы говорите разворот

Алексей а как вы видите последнюю 5ую волну исходя из вашей сегодняшней картинки
    волна 4 у вас иррегулярная плоскость
    хотелось бы увидеть 5ую
    ...я не утверждаю, что это разворот, поэтому утвердительно пишу, что для подтверждения стоит дождаться уверенной 5-3 формации. Что касается пятой волны, удивлен, что Вы её не нашли там. Хотя вполне возможно, что Вы запутались в извращенных моделях, поэтому не можете найти стандартную простую.

...ниже представлен вариант развития событий, надеюсь структуру пятой волны видно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать