Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 329 из 744 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Был один человек .который очень точно предопределил падение золота с 1758. и только по ВА. У меня были его скрины .но на почте .Сейчас не могу их достать ,т.к. это было 1.04.2013 г.если кто подскажет как вытащить их,(но в истории на почте уже не доступны),буду благодарна и выложу с его же описаниями.И я очень жалею ,что не прислушалась в тот момент к его рекомендациям и обоснованиям.Но эта моя ошибка и предопределила мою симпатию ВА и веру в то ,что это самый лучший способ прогнозирования движения цены.
    ...да, таких прогнозов много, и здесь они есть, искать только надо. Сам тоже метил вниз, правда не так глубоко: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1110137
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    есть предположения что волна iv принимает вид треугольника. график 1H
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту продолжает находиться в рамках сформировавшегося диапазона. Вполне вероятно, что в данный момент идет развитие заключительной волны [5]. Если данное предположение, верно, то золото возобновит движение вниз и сформирует еще как минимум один локальный минимум. Так же не стоит исключать вероятности того, что цена продолжит боковое движение и волна [4] примет вид горизонтального треугольника. В любом случае ожидания снижения цены остаются прежними.

4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мне думается, именно в этот момент все прогнозы по золоту от лукавого. Это один из тех мгновений, когда оба сценария абсолютно равновероятны. Пока не будет какой-либо подтверждающий уровень пробит в ту или иную сторону, считаю, сейчас прогнозирование простым гаданием, ибо многовариантность сценариев бесконечная...)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    мне думается, именно в этот момент все прогнозы по золоту от лукавого. Это один из тех мгновений, когда оба сценария абсолютно равновероятны. Пока не будет какой-либо подтверждающий уровень пробит в ту или иную сторону, считаю, сейчас прогнозирование простым гаданием, ибо многовариантность сценариев бесконечная...)
    ...вполне возможно, но пока на текущий момент без натяжек сложно найти уверенное завершение пятиволновой модели вниз, поэтому преимущество за вариантом, который предполагает формирование нового минимума.
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вполне возможно, но пока на текущий момент без натяжек сложно найти уверенное завершение пятиволновой модели вниз, поэтому преимущество за вариантом, который предполагает формирование нового минимума.
    там есть еще один вариант, предполагающий диагональник в пятой волне с краткосрочным завершением всего движения вниз, а потом 5-3 заходные наверх. Словом, всех вариантов сейчас не перечислишь. Чисто интуитивно, мне движение наверх кажется более вероятным. Но по этим вопросам лучше к гадалке...))
  7. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    там есть еще один вариант, предполагающий диагональник в пятой волне с краткосрочным завершением всего движения вниз, а потом 5-3 заходные наверх. Словом, всех вариантов сейчас не перечислишь. Чисто интуитивно, мне движение наверх кажется более вероятным. Но по этим вопросам лучше к гадалке...))
    ...ну вариантов завершения пятой это понятно, я говорю, про всю модель снижения в целом. Поэтому не важно как завершится новый минимум, после первой 5-3 можно думать о покупках.
  9. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    ....

альтернатива

волна Е треугол расходимец