Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 327 из 735 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337377427 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    серебром правда
    Если серебро обновило лоу, не значит это, что золото также его обновит, ведь они синхронно всё делают, бывают некие задержки, после чего один металл догоняет, и как вы думаете по вашему, конец пятой волны на каком страйке, некоторые сайты ожидаю по графику W1 завершение 5 волны на страйке 1000-1040, как вы к этому относитесь?
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2424 Посмотреть сообщение
    Если серебро обновило лоу, не значит это, что золото также его обновит, ведь они синхронно всё делают, бывают некие задержки, после чего один металл догоняет, и как вы думаете по вашему, конец пятой волны на каком страйке, некоторые сайты ожидаю по графику W1 завершение 5 волны на страйке 1000-1040, как вы к этому относитесь?
    см. пост 3268 на предыдущей странице
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    см. пост 3268 на предыдущей странице
    Так в том и дело, что 5 волна сильно короткая, если по классике, то на высоту клина пропорционально должна опустится цена, а 1040-1000 как раз в этих пределах.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...синхронность, не обязывает каждый инструмент повторять другой, пере лоу по золоту не исключен и я его не отрицаю, поэтому и говорю, что все будет зависеть от критического уровня, если его нарушат, то да, будет пере лоу и вполне существенный. Что касается завершения пятой волны, то она может завершиться где угодно, надо будет следить за её внутренней структурой.

- - - Добавлено - - -

Так в том и дело, что 5 волна сильно короткая, если по классике, то на высоту клина пропорционально должна опустится цена, а 1040-1000 как раз в этих пределах.
    ...о каком клине Вы говорите?
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мои домыслы, что в этой 5 волне будут тоже 5 мелких и сейчас идет 1 волна, которая уже скоро завершится, после чего 2 для тестирования клина, после чего полет вниз.

- - - Добавлено - - -

..о каком клине Вы говорите?
    4 волна на недельном графике, можно назвать треугольник.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Мои домыслы, что в этой 5 волне будут тоже 5 мелких и сейчас идет 1 волна, которая уже скоро завершится, после чего 2 для тестирования клина, после чего полет вниз.

- - - Добавлено - - -

4 волна на недельном графике, можно назвать треугольник.
    ...можно, а при чем тут клин?
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...можно, а при чем тут клин?
    высота треугольника,то бишь 4 волны составляет 225 долларов, пробили мы его на 1280 , пропорционально снижение может составить 1280-225=1055 (страйк).
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    высота треугольника,то бишь 4 волны составляет 225 долларов, пробили мы его на 1280 , пропорционально снижение может составить 1280-225=1055 (страйк).
    ...не понимаю, что вы хотите мне этим показать. И я до сих пор не получил ответа, причем здесь клин?
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...не понимаю, что вы хотите мне этим показать. И я до сих пор не получил ответа, причем здесь клин?
    Вот для чего, но это всего лишь домыслы , не больше.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот для чего, но это всего лишь домыслы , не больше.
    ...про выход из треугольника знают все, это доходчиво написано в книге, но я так и не понял, о каком клине Вы говорите? Или Вы считаете треугольник клином?

...и в следующий раз прикрепляйте картинку к посту, как делают все, а не вставляйте на неё ссылку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать