Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 326 из 735 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    не силен в подобных системах, 1236 уровень вверху получается?верно?
    ориентируйтесь приблизительно в ширину зеленого прямоугольника, но максимальное скопление (так называемый, уровень РОС) - это уровень 1236,10...Вы правы.
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    позитивно час заканчиваем

- - - Добавлено - - -

буквально в последние 2 мин откатили не слабо, доконает меня такой рынок
  3. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    на расходимец похоже, хоть он и редкий....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вариант с разворотом надо еще доделать. Как то не особо все похоже на завершенный импульс, тем более последнее локальное движение от уровня 1235,00 до 1206,00 +-.
    Вариант с разворотом: (он, канешн, не красивый, но я заметил ,что золото перестало красивые фигуры рисовать, особенно на мелких фреймах. И пока держу его как альтернативу)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    на расходимец похоже, хоть он и редкий....
    ...почему, чуть что, так сразу рисуете расходимцев? Вообще нет смысла его рисовать там, все раскладывается на вполне хороший импульс, просто сдвиньте окончание волны iv правее и все.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    Вариант с разворотом: (он, канешн, не красивый, но я заметил ,что золото перестало красивые фигуры рисовать, особенно на мелких фреймах. И пока держу его как альтернативу)
    ...это Вам так кажется, потому что Вы пока еще плохо ориентируетесь в коррекционных моделях.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GOLD

…отсутствие пятиволновой модели вниз, подтвердило, что цена будет развиваться в рамках продолжения формирования волны [4], которая вполне вероятно принимает вид плоскости. Если данное предположение, верно, то можно ожидать возобновления снижения цены, но стоит понимать, что это заключительное движение вниз. Поэтому практически любой локальный минимум может оказаться последним, после чего рост цены будет неизбежным.

Вложение 770113Вложение 770115
    Алексей, что Вы имеете в виду под локальным минимумом? По моим подсчетам, если четвертая волна сформировалась, то нас ждет падение, как минимум, для начала на пипсов 300, а то и на 500. О каком росте Вы говорите?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Алексей, что Вы имеете в виду под локальным минимумом?
    ...то, что это и означает, то есть минимум который обозначен волной [3].

По моим подсчетам, если четвертая волна сформировалась, то нас ждет падение, как минимум, для начала на пипсов 300.
    ...для золота 300 пп это как для Евро 30 пп, поэтому это не значительное значение.

О каком росте Вы говорите?
    ...о большом и резком. Но именно от динамики будет зависеть будущее золота, если динамика будет уверенной то рост цены может протестировать уровень 1300,00 и возможно даже 1400,00.
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    ну вот очередной вынос, бесит
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...то, что это и означает, тое сть минимум который обозначен волной [3].

...для золота 300 пп это как для Евро 30 пп, поэтому это не значительное значение.

...о большом и резком. Но именно от динамики будет зависеть будущее золота, если динамика будет уверенной то рост цены может протестировать уровень 1300,00 и возможно даже 1400,00.
    я посмотрел Ваши старшие таймфреймы... Не кажутся ли они немного "натянутыми"?.. Мне думается, что на данный момент Ваш альтернативный сценарий имеет бОльшую вероятность, чем основной...

тут просьба обратить внимание на мой альтернативный сценарий. Я пока не менял основной только потому, что все уровни волн придется менять. Так вот, длина волны (i) of [c] около 2500 пунктов... высота основания треугольника почти такая же...Если эту длину отложить от основания треугольника или же начала волны (v) of [c], то мы приблизительно идем к отметке 1000 за тройскую унцию, куда примерно указывает 61,8% расширения по Фибо и большое скопление объемов. Не кажется ли Вам, что 1-2, 1-2 уже потеряло свою актуальность и пора на альт сценарий переходить, для более эффективной торговли?

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я посмотрел Ваши старшие таймфреймы... Не кажутся ли они немного "натянутыми"?.. Мне думается, что на данный момент Ваш альтернативный сценарий имеет бОльшую вероятность, чем основной...
    ...да, натянуты, если прочитаете тексты в обзорах, то там где то уже писал про это. Что касается альтернативы, все может быть, посмотрим. На практике треугольники очень часто ломаются, поэтому все будет зависеть от динамики движения цены и от критических уровней.

тут просьба обратить внимание на мой альтернативный сценарий. Я пока не менял основной только потому, что все уровни волн придется менять. Так вот, длина волны (i) of [c] около 2500 пунктов... высота основания треугольника почти такая же...Если эту длину отложить от основания треугольника или же начала волны (v) of [c], то мы приблизительно идем к отметке 1000 за тройскую унцию, куда примерно указывает 61,8% расширения по Фибо и большое скопление объемов. Не кажется ли Вам, что 1-2, 1-2 уже потеряло свою актуальность и пора на альт сценарий переходить, для более эффективной торговли?
    ...конечно есть такие предпосылки, что данные заходные не актуальны, но на локальных уровнях пока совпадают варианты, поэтому как писал и ранее все будет зависеть от динамики и критических уровней.

...что касается Вашей разметки, то не уверен, что можно допускать такое соотношение волн (ii) и (iv), тем более на таких больших графиках.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    ну вот очередной вынос, бесит
    ...так и должна быть, уже начинается жестокая борьба между медведями и быками.

...Пректер выложил картинку с серебром правда, но смысл тот же, на ней показан индекс сентимента. Данные индекса указывают на полный пессимизм быков, обычно такой процент однозначно намекает на завершение тенденции и о начале разворота рынка. Что кстати подтверждает и внутренняя структура.

10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...что касается Вашей разметки, то не уверен, что можно допускать такое соотношение волн (ii) и (iv), тем более на таких больших графиках.
    я думал об этом, лень было менять...а что если (i) перенести на место [a], (ii) на место [b]...тогда получится плоскость в (ii),но конечная цель уйдет еще дальше...и третья волна окажется ровно на 1,618%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать