Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 324 из 745 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    доу летит униз как фанера над париджем))

помимо золота тут кто нибудь торгует деревянным?
    ...там красивые диагонали, о чем писал пару дней назад: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1963499 Вот эти диагонали имеет хороший потенциал для исполнения
  2. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Если коррекция, как минимум, до 1235 не страшна, то тогда, конечно, - ничего страшного. Если 1217 пробьет и закрепится, то 1235 неминуемо
    сорри, а из чего следует такая неминуемость? а то я по 25-27 продать собирась, мож передумаю?!
    желательно графические аргументы.....
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы сами рисовали плоскость, которая может сделать пере хай, а теперь боитесь пробоя уровня 1235? Вообще уровень 1217 не имеет ни какого значения, значение имеет уровень 1219,50-1220,00 где расположен критический уровень для 4-й волны младшего уровня и то его не значительное нарушение дозволяется, так как если 4-я завершится ниже этого уровня.
    я рисовал плоскость, потому и покупках сижу. Был маленький перелоу, который никоим образом моей плоскости не мешает. На графике профиля рынка хорошо видна ширина колокола, так что стоп мой не задело. Единственное, уставший был, нервишки немного не выдержали, рано выскочил. именно около 1217, где наблюдается большое скопление горизонтального объема... А поевре и швейцарцу и осси пока позы держу.

http://procapital.ru/showthread.php?t=45538&page=321

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    сорри, а из чего следует такая неминуемость? а то я по 25-27 продать собирась, мож передумаю?!
    желательно графические аргументы.....
    в предыдущем посту я Алексею ссылку скинул.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    я рисовал плоскость, потому и покупках сижу. Был маленький перелоу, который никоим образом моей плоскости не мешает. На графике профиля рынка хорошо видна ширина колокола, так что стоп мой не задело. Единственное, уставший был, нервишки немного не выдержали, рано выскочил. именно около 1217, где наблюдается большое скопление горизонтального объема... А поевре и швейцарцу и осси пока позы держу.

http://procapital.ru/showthread.php?t=45538&page=321
    ...ну верно, вот крит уровень уверенно нарушили и плоскость может реализоваться с полна. Так же сохраняется вариант и с треугольником.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну верно, вот крит уровень уверенно нарушили и плоскость может реализоваться с полна. Так же сохраняется вариант и с треугольником.
    !!! не замечал раньше...
  6. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    в предыдущем посту я Алексею ссылку скинул.[/QUOTE]

спасибо, но вашего оптимизма по амплитуде С не разделяю, имхо за тренд вряд ли выскочит
    тем более B вышла за хай (iii), что говорит о силе тренда...

7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    в предыдущем посту я Алексею ссылку скинул.
    спасибо, но вашего оптимизма по амплитуде С не разделяю, имхо за тренд вряд ли выскочит[/QUOTE]

по опыту знаю, если от одного уровня скопления горизонтального объема пошло, то будет стараться хотя бы тикнуть второй уровень скопления. Ну 100%-но утверждать что либо на форексе трудно... я лично очень внимательно отношусь к таким уровням. Я очень извиняюсь...на 1225 тоже есть огромный уровень горизонтального объема. Просто цена была там, когда я считал, и я его и запамятовал отметить)))...Потому в голове 1335 осталось только.)) На графике видно))
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Последнее напишу и пойду спать))...Обратите внимание, как цена четко колеблется между 1217 и 1225... Идет наверх туда тикает ,потом внизу у 1217 притормаживает. Так будет продолжаться, пока один из этих уровней уверенно не пробьет...тогда пойдет к другому уровню скопления объемов, что на самом деле, совпадает и с вершинами волн и основаниями. Профитных трейдов всем!))
  9. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну что коллеги давайте покумекаем иррегулярная плоскость или треугол будеть

я предлагаю плоскость ирр.

потому что мы уже имеем модель гартли правда не законченная она баьочка но в процесее формирования

и при етом же можно сказать что уже сформировалась она и ее минимальные цели отработки 1239 что говорит о невозможности образования треугла а потм уже эта модель гартли поидеть формировать уже более болшую модель(5ая волна по Эллиотту)

ордер sell limit 1240 stop 1242
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    я пока 1228 для себя уровень определил, по моей системе там планка имеется

Вверх
РегистрацияX