Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 318 из 742 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368418 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    так в 1 варианте был ДЗ и там было нарушение (Х) перебил основание (W), а во 2 варианте ДТ,где (Х) может перебивать основание (W) или я ошибаюсь
    ...проблема в том, что если Вы рассматриваете двойную тройку со структурой zz-x-fl, то в плоскости ваша волна B не дошла до минимальных требований в 90% длины волны А, она даже не смогла пройти уровень 78%, что свидетельствует о том, что там нет двойной тройки.
  2. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...проблема в том, что если Вы рассматриваете двойную тройку со структурой zz-x-fl, то в плоскости ваша волна B не дошла до минимальных требований в 90% длины волны А, она даже не смогла пройти уровень 78%, что свидетельствует о том, что там нет двойной тройки.
    тогда получается .что у меня ошибка в счете первого движения т.е. моей волны (W) .выходит она относится к четвертой волне снижения с 1239?и абсолютный низ был показан волной [5 ]этого снижения.
    Вопрос относительно плоскостей:диапазон окончания воны В по отношению к А =61.8%-190%?

- - - Добавлено - - -

волна [5]закончилась на втором коле и по сути усеклась?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    тогда получается .что у меня ошибка в счете первого движения т.е. моей волны (W) .выходит она относится к четвертой волне снижения с 1239?и абсолютный низ был показан волной [5 ]этого снижения.
    Вопрос относительно плоскостей:диапазон окончания воны В по отношению к А =61.8%-190%?
    ...нет, минимальная граница диапазона 90%.

волна [5]закончилась на втором коле и по сути усеклась?
    ...нет не усеклась, почему Вы так решили?
  4. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    нашла ошибку ,я не правильно вела счет последнего нисходящего движения.Спасибо.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена на золото, как и предполагалось, сформировала новый локальный минимум и вполне вероятно. Что тем самым обозначила завершение импульса вниз. Если предположение о завершении локального импульса вниз верно, то логично ожидать начала формирования восходящего движения цены как минимум в рамках развития серьезной коррекции. В зависимости от динамики и высоты ожидаемого роста будет определено, что нас ожидает начало нового тренда или это всего лишь очередная коррекция.

6. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ////

или вместо 1 и 2 волны А и В
  7. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    ////

или вместо 1 и 2 волны А и В
    тута прикинул закрыл утрений торг перевернулся на низ на мини перелой а потм по сценарию утренней картинки
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    а я вот 1200 жду и оттуда буду тариться с надеждой на 1-1,5к пунктов на север
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…по-прежнему не хочу менять сценарий разметки, так как локально оба варианта идут синхронно, разницей на текущих графиках является только наличие критического уровня для основного сценария. Рассматривая младшие уровни вполне вероятно, что началось развитие первой 5-3 формации в виде волн (1) и (2), но корявость структуры пока не дает более-менее уверенных сигналов того, что текущее движение является частью рассматриваемой 5-3 формации. Подтверждением рассматриваемого сценария станет динамичное движение цены вверх, но отсутствие её может вновь поставить под вопрос верность локальной разметки.

10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD

…по-прежнему не хочу менять сценарий разметки, так как локально оба варианта идут синхронно, разницей на текущих графиках является только наличие критического уровня для основного сценария. Рассматривая младшие уровни вполне вероятно, что началось развитие первой 5-3 формации в виде волн (1) и (2), но корявость структуры пока не дает более-менее уверенных сигналов того, что текущее движение является частью рассматриваемой 5-3 формации. Подтверждением рассматриваемого сценария станет динамичное движение цены вверх, но отсутствие её может вновь поставить под вопрос верность локальной разметки.
    В целом согласна, что в скором времени будет рост, но, на мой взгляд, было бы логичней опуститься до 1180-1150, хотя бы до 1200 (локальный лоу и низ канала), а уже потом уйти на коррект минимум до МА34 на неделях. Тем более, что сейчас цена отбилась от МА55 на Н4, поэтому возможен еще один импульс вниз.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    а я вот 1200 жду и оттуда буду тариться с надеждой на 1-1,5к пунктов на север
    Здесь наши мнения совпадают - 1200 первый бай, где-то от 1150 - доливка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать