Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 315 из 750 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,078
    Комментарии
    1
    Темы
    3346
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...для соотношения Ваших волн, такое сочетание мало вероятно. Если даже будет такой рост, то будет иная модель.
    Да,возможно.Но ,намеренно изобразила такой рост.т.к. в этом случае встает вилка-либо это 1-я в (3),либо (С),но в этом случае ломается треугольник,а на мой взгляд его поломают или представят по другому.т.к. ,как писал mudrec7777 и я с ним согласна.Даже для плоскости вариантов окончания (С) масса,но пока не перебьют 1430,то треугольник сохраняется. Но и для волны (2) движение с 1392 уже мало подходит.С каждым новым движением ,даже не вниз ,а просто во времени ,он становится все более призрачным.Поэтому либо (В) .либо (Х),в общем вариантов масса.
    Вот как то так.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Да,возможно.Но ,намеренно изобразила такой рост.т.к. в этом случае встает вилка-либо это 1-я в (3),либо (С),но в этом случае ломается треугольник,а на мой взгляд его поломают или представят по другому.т.к. ,как писал mudrec7777 и я с ним согласна.Даже для плоскости вариантов окончания (С) масса,но пока не перебьют 1430,то треугольник сохраняется. Но и для волны (2) движение с 1392 уже мало подходит.С каждым новым движением ,даже не вниз ,а просто во времени ,он становится все более призрачным.Поэтому либо (В) .либо (Х),в общем вариантов масса.
    Вот как то так.
    ...вторые волны самые коварные и они могут по времени превышать первую в несколько раз. А так в целом, надо следить за структурой и критическими уровнями.
  3. 1,078
    Комментарии
    1
    Темы
    3346
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...вторые волны самые коварные и они могут по времени превышать первую в несколько раз. А так в целом, надо следить за структурой и критическими уровнями.
    Значит, в данном случае ,мы будем иметь вторую ,превышающую (1) и по глубине(а она уже довольно глубока,хотя еще не предел)и по времени(уже в 2 раза больше).если с глубиной более менее понятно(используем фибо и крит.уровни) .Во сколько раз вторая может превышать первую по времени ?На этот вопрос не могу найти ответ.Подскажите,пожалуйст а.
  4. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Значит, в данном случае ,мы будем иметь вторую ,превышающую (1) и по глубине(а она уже довольно глубока,хотя еще не предел)и по времени(уже в 2 раза больше).если с глубиной более менее понятно(используем фибо и крит.уровни) .Во сколько раз вторая может превышать первую по времени ?На этот вопрос не могу найти ответ.Подскажите,пожалуйст а.
    По длительности Волна (2) обычно более короткая по сравнению с Волной (1), но не менее 10% от времени формирования Волны (1). Максимальное время формирования Волны (2)- это время формирования Волны (1) умноженное на 9.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    По длительности Волна (2) обычно более короткая по сравнению с Волной (1), но не менее 10% от времени формирования Волны (1). Максимальное время формирования Волны (2)- это время формирования Волны (1) умноженное на 9.
    ...по времени вторая волна может достигать 300% длительности первой. Хотя такая вероятность очень маленькая, но все же это бывает и не так уж и редко.

6. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...по времени вторая волна может достигать 300% длительности первой. Хотя такая вероятность очень маленькая, но все же это бывает и не так уж и редко.

исходя из выше обсуждаемого предположения мы уже прошли 240%
  7. 1,078
    Комментарии
    1
    Темы
    3346
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сообщение от Алексей Васильев

исходя из выше обсуждаемого предположения мы уже прошли 240%
    получается и по времени мы уже подходим к критическому уровню.
  8. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    есть предположение что до 1210 может доити как минмальное значение чтоб образовался гармоничный паттерн Гартли
  9. 1,078
    Комментарии
    1
    Темы
    3346
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    есть предположение что до 1210 может доити как минмальное значение чтоб образовался гармоничный паттерн Гартли
    Да,но по ниже будет еще гармоничнее
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…в очередной раз цена встретила поддержку на уровне 78% Фибоначчи длины предыдущей волны роста, но пока данная поддержи сильно не уверенная. В принципе локальную структуру можно представить в качестве завершенной волны и если данное предположение, верно, то стоит ожидать начала роста цены как минимум в рамках локальной коррекции к последнему импульсу вниз. Но отсутствие уверенной 5-3 формации вверх пока не дает, какой либо уверенности в том, что данный уровень 78% окажет поддержку цене.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать