Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 308 из 746 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358408 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alfaoleg Посмотреть сообщение
    "1, 3 и 5 начальной диагонали обычно подразделяются на зигзаги, но иногда на импульсы [Возможно, начальная диагональ без импульсов может появляться только в А прим. prO]" - в кавычках цитата из перевода Правил и Норм последнего издания книги Пректора, выполненного prO, и приведенного в работе под названием "Русская школа волнового анализа"
    То же место из оригинала:
  2. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, а почему LD, а не плоскость например? и там и там есть некоторые натяжки, только плоскость проще и, на мой взгляд, некоторая непропорциональность ii и iv в с of B лучше чем из импульса А делать зигзаг.........

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    Алексей, а почему LD, а не плоскость например? и там и там есть некоторые натяжки, только плоскость проще и, на мой взгляд, некоторая непропорциональность ii и iv в с of B лучше чем из импульса А делать зигзаг.........
    ...в данной плоскости не нравится соотношение 2-й и 4-й волн.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    в начальном диагональнике может быть 3-3-3-3-3?
    Алексей
    ...да может.
  4. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Подскажите какую литературу лучше почитать про волны. А то в интернете смотрю и везде разная инфа даже о длине волн относительно предыдущих. Ведь 3 волна может быть короче первой?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Подскажите какую литературу лучше почитать про волны. А то в интернете смотрю и везде разная инфа даже о длине волн относительно предыдущих. Ведь 3 волна может быть короче первой?
    ...третья волна может быть короче первой только сходящейся диагонали, но все равно она не может быть самой короткой.

...начните изучение с книги Р. Прекстера. оригинал в эл. виде можно найти на его сайте: http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1 регистрация бесплатная.
  6. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Доброе утро. Подскажите, я правильно понимаю картину на более высоких ТФ? И там идет 5-3-5-3-5

7. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро. Подскажите, я правильно понимаю картину на более высоких ТФ? И там идет 5-3-5-3-5
    В любом случае волновая формула треугольника 3-3-3-3-3

А есть ли там треугольник - покажет время
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту, как и предполагалось, после небольшой коррекции сформировала новый локальный минимум и, отскочив от уровня 78% Фибоначчи длины волны (i), вполне вероятно, что завершила волну c of (ii). На текущий момент пока не сформированы, какие либо уверенные признаки начала смены тенденции, поэтому сохраняется потенциал для формирования еще одного локального минимума. Считаю, что настает время, когда стоит очень внимательно следить за развитием ситуации, так как в ближайшее время могут быть сформированы интересные точки для покупки данного инструмента.

- - - Добавлено - - -

...структуру 5-3-5-3-5 могут иметь только действующие волны, кроме конечной диагонали. Конечная диагональ хоть и является действующей волной, все же она имеет структуру 3-3-3-3-3.

Цитата Сообщение от Alfaoleg Посмотреть сообщение
    В любом случае волновая формула треугольника 3-3-3-3-3

А есть ли там треугольник - покажет время
    ...верно, треугольник (сходящийся, расходящийся или барьерный) всегда имеет структуру состоящую только из троек.
  9. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочется, что бы было так:

10. 545
    Комментарии
    0