Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 294 из 744 ПерваяПервая ... 194244284292293294295296304344394 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    ето удлинение в 3ей консолидация набор позиций(жертв)

Вложение 737225

ЖЕЛТЫЕ ЛИНИИ ЦЕНТР ОБЫЧНО ПО ФУНДАМЕНТУ ВЫСТУПАЮТ НОНКИ ИЛИ ВАЖНЫЕИ НОВОСТИ
    ...не вижу обоснованного ответа, относящегося к теории.
  2. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо в Вашей разметке, но вот волна [4] ну никак не может быть треугольником , там просо нет (d) и (e) даже на нано
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Константинн Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо в Вашей разметке, но вот волна [4] ну никак не может быть треугольником , там просо нет (d) и (e) даже на нано
    ...у меня на нано есть. Конечно не факт, что тамивообще что то есть.
  4. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Константинн Посмотреть сообщение
    Тоже соглашусь, там либо WXY, либо наклонный треугольник, которого нет в "пректерианстве"))))
    ..... либо это вообще не (4), что даже более вероятно))) т.к (1) на наноуровнях тоже зигзаг
  5. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не вижу обоснованного ответа, относящегося к теории.
    вы я как уже заметил чисто классический волновик, а я если можно так сказать ортодоксальный волновик))

считаю не важно кто и как торговать.... главное чтоб профит был

тут на форуме не напишеш столько чтоб понять суть моих мыслей долго придется по клаве стучать
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а я если можно так сказать ортодоксальный волновик))
    Ортодоксальный? Ну нада же!!!
    Ортодоксальный волновик - это как раз Эллиотт, а Вы можете называть себя как угодно, но если ваша методика анализа не соответствует первоначальному, не искажённому варианту, то это точно не ортодоксальный.

Тут споров между классическими волновиками хватает, ортодоксальными. Некоторые даже от одного упоминания Возного в истерику впадают, а Вы говорите "ортодоксальный"!
    Если тут каждый такой "ортодоксальный" волновик будет натягивать индейцев Линды Рашке, волны Вульфа, плюс всякие "классические" фигуры двойное дно, голова плечи и.т.д и.т.п в EWA разметку - ну я не знаю во что вообще превратится эта теория.

Проще говоря, все вот эти полоски симметрии/асимметрии - это какой то вообще другой анализ. Хоть и волновой но явно не классический.
    Теоретиков дохрена и волновики перестанут понимать друг друга, если всех будут мешать в одном котле.

А на кой чорт вообще что то размечать, симметрии какие то искать? Торговать можно просто уровни.
    Пошел импульс куда нибудь - входим в сделку на откате в 61.8% фибо (ну там, плюс минус 50% - 70%), вот и вся теория!!!
    Эдак тут таких прогнозов можно наворотить. Торговля по наитию называется, а не ортодоксальность.

главное чтоб профит был
    Вот тут согласен. Для кого то EWA (или как стало теперь модно EWT) это хоббы, смысл жизни, а для кого то методика для торговли.
    Лично я выбираю второе, а в качестве хоббы, я лучше пойду на баяне позажигаю, в теннис поиграю, в бассейне поплаваю и.т.д и.т.п...

И всё же:
    тут на форуме не напишеш столько чтоб понять суть моих мыслей долго придется по клаве стучать
    Суть Ваших мыслей классическим волновикам врят ли будет интересна, а вот суть какой то другой теории - это всегда пожалуйста. Не все же торгуют исключетельно классику, более того классиков гораздо меньше чем всяких сторонних стратегий и теорий.
    Взгляните хотя бы в тему "Торговые стратегии", EWA там единицы, днём с огнем не отыщешь.

Может быть есть смысл написать свою книжку (или хотя бы стратегию) и позиционировать себя не как "ортодоксального" волновика, а как аналитика по определенной методике (теории)?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вы я как уже заметил чисто классический волновик, а я если можно так сказать ортодоксальный волновик))

считаю не важно кто и как торговать.... главное чтоб профит был

...от части согласен с Владимиром, ортодоксальный волновик это тот волновик, который строго и безукоризненно придерживается теории и всех правил. В ваших разметках этого нет.
  8. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На данный текущий момент есть два варианта (нотация второго обозначена серым цветом), различающихся местоположением вершины нисходящего импульса (v). В связи с возможным наличием плоскости [A]-[B]-[C].

Скорее всего нас ожидает восходящий импульс, а конкретный каутинг волн в этом импульсе будет зависеть от того, какой из упомянутых выше вариантов будет реализован. Чисто визуально наиболее вероятен второй вариант, так как продолжительности коррекционных волн ii и iv нисходящего импульса примерно равны (что характерно для "идеального" импульса). Но, с другой стороны, для текущего восходящего импульса по первому варианту, третья волна, как правило, имеет более крутой наклон. И это также мы наблюдаем в данный момент.
    Очень скоро мы узнаем, какой вариант имеет место быть. И эта информация будет критически полезной для сопровождения сделки на покупку, Имхо.
  9. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вместо плоскости получили двойную тройку FL-ZZ и новый локальный минимум v of (v) of [c]:

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…немного скорректировал разметку и сдвинул окончание волны b правее. Вполне вероятно, что завершается развитие волны c of (ii),для завершения которой цене необходимо сформировать новый локальный минимум в виде завершения волны [5] of c of (ii). После формирования данного минимума ожидаю начало восходящего движения цены вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать