Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 284 из 735 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну что Вы ,что Вы... конечно золото всё сможет,а то что у Вас воон там высоко ордер открыт на покупку ,так вон туда цена скорей всего не скоро дойдет
    я хоть и испугалась и закрыла селл ,но всё равно думаю как стать в селл,в третью волну по дейли
  2. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    ну что Вы ,что Вы... конечно золото всё сможет,а то что у Вас воон там высоко ордер открыт на покупку ,так вон туда цена скорей всего не скоро дойдет
    я хоть и испугалась и закрыла селл ,но всё равно думаю как стать в селл,в третью волну по дейли
    Да нет проблем. Верхний buy я специально не закрывал, хотя он и был открыт преждевременно. Но дальнейшее развитие ситуации показало, что этот ордер рабочий и закрывать его не следует. Цена до этого ордера дойдет примерно в 12-00 (мск) завтрашнего дня. Два нижних бая уже давно в плюсе, так что беспокоится особо не о чем. Тем более сегодня - торговый день на исходе.
    А что Вы там про дейли говорили? Это, кажется, столица Индии? А третья волна - это о цунами...?
  3. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ого как точно Вы считаете ,в 12-00 мск
    а они такие коварные все третьи в третей и получается 9 вал и никакие Вам коровы и быки из Индии не помогут )))
  4. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ого как точно Вы считаете ,в 12-00 мск
    а они такие коварные все третьи в третей и получается 9 вал и никакие Вам коровы и быки из Индии не помогут )))
    Да нет. Я считаю приблизительно. Так, кстати и написал - "примерно". Осталось каких-то 300 пунктов. Судя по предыдущему движению это ~1 час. На сегодня все уже практически закончилось. Основное движение, как показывает практика, начинается примерно в 11-00 (мск). Дальше - арифметика. И... теория вероятностей. Конечно, никакие коровы не помогут - они из другой сказки. А быки... может быть. И еще здравый смысл. И еще - немного удачи. Но даже если и не состоится, то ничего страшного не произойдет (если, конечно, соблюдать RM и MM). К тому же, это только сделает меня немного более информированным в вопросах EWA. Вам также искренне желаю попутного тренда.
  5. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как в шахматах,включила время жду )))
    пока флет ,а время ползет
    но думаю даже если и вырастит то не выше 1315.5 ,там уже выше нельзя,начинается другой отсчет волн (альтернативный)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    но думаю даже если и вырастит то не выше 1315.5 ,там уже выше нельзя,начинается другой отсчет волн (альтернативный)
    ...еще бы картинку добавить, что бы было понятно о чем Вы
  7. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Какой такой альтернативный. По-моему только что закончилась волна [3] of iii of (iii) of [V] и вверх еще не только можно, но и нужно. Имхо, конечно.
  8. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

вот так примерно
  9. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно, коррекция еще не закончена...
  10. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
    Возможно, коррекция еще не закончена...
    А как быть с волной [С] треугольника?
    А если сейчас еще и [D] пробьет вершину [B] ...?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать