Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 279 из 745 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329379 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    думаю остался не большой плевок вверх и начнётся коррекция после каторой буду закупатся металом.
    М15
    ...та же проблема, не учитывается соотношение волн, хотя такое и случается, но уж больно редко. По правилу чередования вероятность того исполнения волн мало вероятно.
  2. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...есть одна ошибка, соотношение Вашей волны [iv] и [ii] не позволяют ставить такой вариант в основу разметки. Как и писал ранее, это та самая ошибка постоянного мониторинга нано уровней, т. е. с каждым разом сознание теряет объективность восприятия ситуации относительно старших уровней.

...и становление во главе теории каких то иных видов ТА или ФА, в очередной раз подтверждает факт того, что это все не имеет ни какого отношения к теории волн Эллиотта.
    Да, я это чувствую, но как-то трудно сразу уйти на среднесрок. Видимо еще не "наигрался". Будем стремиться...
    Вообще-то я мониторю все таймфреймы, что бы не запутаться:

Все картинки на экране одновременно. Сохранены в соответствующем профиле. А при анализе нужную разворачиваю на весь экран. Но Вы правы - предпочтение отдаю М15, а то и меньше.
    А Мюррей - это вспомогательное средство. Просто несколько лет назад познакомился с этим методом ТА и он показался достаточно эффективным, как своего рода "подсказка-предупреждение". Используют же совместно с ВА скользящие средние, АО и т.п.
    А ВА - просто надо продолжать изучение и я надеюсь, что все наладится. Тем более с помощью информации на этом форуме.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alfaoleg Посмотреть сообщение
    Да, я это чувствую, но как-то трудно сразу уйти на среднесрок. Видимо еще не "наигрался". Будем стремиться..
    ...все верно, надо стремиться и не терять надежды, но стремление не должно ограничиваться умением размещать на графике нотацию. Поэтому надо всегда и постоянно повторять материал и вбивать в голову все как правила так и рекомендации к ним.
  4. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ну вот плевок и прошёл, заходим в коррекцию после каторой лично я буду входить на покупки метала.
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    предположения пока в силе
  6. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Корректироваться, похоже, будем всю пятницу и понедельник...
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    У Вас импульс выглядит так . А ведь у Вас это третья волна.

8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    У Вас импульс выглядит так . А ведь у Вас это третья волна.

что за график?
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    что за график?
    График по ссылке mudrec7777 http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=725769. Просто я по его волнам проложил линии и перевернул график чтобы было понятнее, а сам график убрал.
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    График по ссылке mudrec7777 http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=725769. Просто я по его волнам проложил линии и перевернул график чтобы было понятнее, а сам график убрал.
    волн вообще не вижу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать