Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 278 из 746 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288328378 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    ход мыслей такой......в волнах всегда есть 2 разметки по любому верх\вниз... волны не являются инструментом методом прогнозирования всегда 50\50 а постфактум они очень даже красиво выглядят и логично согласно теорри
    ...все виды инструментов являются методами прогнозирования или туда или сюда, поэтому не уместное утверждение.

размечая волны надо обязательно проводить фундаментальный анализ после чего выбрать один из вариантов верх\вниз ИМХО
    ..это довольно такие серьезное заблуждение, нет смысла объяснять, для того, что бы это понять надо внимательно изучать материалы по волновой теории Эллиотта.

на данном инструменте(золото) без фундамента ваще никак потому что золото не является инструментом для инвестиций для получения прибили оно является средством сохранения ранее заработанной прибили(тихая гавань )
    ...золото такой же инструмент как и все остальные, так же как и доллар США, так же как и Японская Йена и т.п. которые при инвертировании приносит доходы, и давно уже золото не рассматривается как монетарная составляющая, хотя она в ней есть. Поэтому утверждать, что золото без ФА нельзя прогнозировать, это очередное заблуждение.
  2. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

...золото такой же инструмент как и все остальные, так же как и доллар США, так же как и Японская Йена и т.п. которые при инвертировании приносит доходы, и давно уже золото не рассматривается как монетарная составляющая, хотя она в ней есть. Поэтому утверждать, что золото без ФА нельзя прогнозировать, это очередное заблуждение.
    Согласен, я в принципе больше технике доверяю. И тут видимо возник классический спор на тему фундамента и техники. А золото действительно по технике четко идёт.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Стас Никонов Посмотреть сообщение
    Согласен, я в принципе больше технике доверяю. И тут видимо возник классический спор на тему фундамента и техники. А золото действительно по технике четко идёт.
    ...нет, тут спора нет, просто многие часто не внимательно изучают теорию и считают, что Волновая теория Эллиотта это один из видов ТА, заверяю Вас они сильно ошибаются. Многие даже не понимают в чем суть теории, хотя согласен, с тем что теория довольно таки сложна для понимания. Поэтому уже много раз писал, что стоит постоянно её изучать и вдумчиво повторять пройденный материал.

...зато кто мало мальски идет по верному пути уже начинает получать впечатляющие результаты от прогнозов, и таких на данном форуме множество.
  4. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, треугольник так и не состоялся, а состоялась похоже двойная тройка в виде ZZ-FL. А сейчас развивается волна (v) с окончанием в районе 1312,5 имхо.
  5. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Думаю клин:

6. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    Думаю клин:

Не очень понятно... Если это клин (в смысле LD), то почему нижняя образующая проведена не через окончание волны (iv) ?
  7. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alfaoleg Посмотреть сообщение
    Не очень понятно... Если это клин (в смысле LD), то почему нижняя образующая проведена не через окончание волны (iv) ?
    импульс полноценный, но по форме сходящийся клином..... не LD, основной практический смысл его так назвать в том, что отсюда может начаться глубокий откат во 2й до 1294-1288....
  8. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    импульс полноценный, но по форме сходящийся клином..... не LD, основной практический смысл его так назвать в том, что отсюда может начаться глубокий откат во 2й до 1294-1288....
    Мне кажется, что должно быть так:

Поскольку волна [ii] откорректировала волну [i] на ~80%, то волна [iv] вероятно откорректирует волну [iii] на ~23%, т.е. в район 1306. А затем пойдет волна [v]. А где она закончится можно только предполагать. Я предполагаю (с помощью Мюррея), что в районе 1328 (уровень 5/8 - верхняя граница торгового диапазона на младших ТФ). Но это очень приблизительно и конечно сугубо имхо.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alfaoleg Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что должно быть так:
    ...есть одна ошибка, соотношение Вашей волны [iv] и [ii] не позволяют ставить такой вариант в основу разметки. Как и писал ранее, это та самая ошибка постоянного мониторинга нано уровней, т. е. с каждым разом сознание теряет объективность восприятия ситуации относительно старших уровней.

...и становление во главе теории каких то иных видов ТА или ФА, в очередной раз подтверждает факт того, что это все не имеет ни какого отношения к теории волн Эллиотта.
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    думаю остался не большой плевок вверх и начнётся коррекция после каторой буду закупатся металом.
    М15

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать