Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 274 из 744 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284324374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вроде пересидел свою позицию и докупил. Согласен с Алексеем рано купил с большим риском, но теория волн дает нам знать что должен быть рост к уровням 1370
  2. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    Вроде пересидел свою позицию и докупил. Согласен с Алексеем рано купил с большим риском, но теория волн дает нам знать что должен быть рост к уровням 1370
    Я бы сказал 1370+/-20 если это волна (Е) треугольника. А если мы уже в пятой волне, то потенциальный рост сейчас определить практически невозможно.
    А на данный момент, по-моему, что-то такое нарисовывается:
  3. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рынок поправил ... мою предыдущую разметку. Но двойная тройка даже лучше смотрится, чем тройная
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…по золоту цена пока продолжает находиться в диапазоне между 1297,00 и 1280,50 и по-прежнему текущее её положение не привнесло какой либо ясности или уверенности в выборе того или иного направления. Продолжаю сохранять ожидания возобновления роста цены в рамках развития волны (iii), но вероятность исполнения альтернативного сценария пока не дает уверенности в развитии роста цены. По-прежнему считаю, что стоит находиться вне данного инструмента, продолжая очень внимательно следить за критическими уровнями и внутренней структурой движения цены.

5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    нет динамики роста в рамках 3 волны поэтому перевёл позиции в БУ. и жду дальнейшего развития.
    возможно коррекция в рамках Зигзаг может уйти глубже и показать новый локальный минимум. стараюсь расматривать мелкий ТФ.
    пробой 1312 и закрепится бы там дало бы уверенность о росте и завершения коррекции.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...золото увеличивает потенциал основного варианта, если все пойдет по плану, то после завершения уверенной 5-3 формации можно будет начинать поиск точек для покупки.
  7. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...золото увеличивает потенциал основного варианта, если все пойдет по плану, то после завершения уверенной 5-3 формации можно будет начинать поиск точек для покупки.
    А вам не кажется, что мы уже в волне 3 оф (С)?)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что мы уже в волне 3 оф (С)?)
    ...ну у кого какой вариант. Я пока не рассматриваю большой треугольник, они имеют свойства очень часто ломаться, поэтому для меня это пока формируется первая 5-3 формация в большой третьей волне.
  9. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну у кого какой вариант. Я пока не рассматриваю большой треугольник, они имеют свойства очень часто ломаться, поэтому для меня это пока формируется первая 5-3 формация в большой третьей волне.
    А разве на данном этапе не все равно:
    - Если это волна (Е) треугольника в виде зигзага, то формируется вторая нога этого зигзага в виде импульса.
    - Если же это первый импульс пятой волны глобального тренда, то это тоже импульс.
    Может их и можно различить по каким-то косвенным признакам, например по прогнозу длины волны, но для меня это пока что "высшая математика".
    Поэтому, я в рынке небольшим объемом. А как дойдем до точки "слома" треугольника буду принимать решение.
    Но, если честно, то запутался в подсчете волн. Как-то не очень получается с пропорциональностью и степенью волн. Но скоро, наверное все встанет на свои места.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alfaoleg Посмотреть сообщение
    А разве на данном этапе не все равно:
    - Если это волна (Е) треугольника в виде зигзага, то формируется вторая нога этого зигзага в виде импульса.
    - Если же это первый импульс пятой волны глобального тренда, то это тоже импульс.
    Может их и можно различить по каким-то косвенным признакам, например по прогнозу длины волны, но для меня это пока что "высшая математика".
    ...нет не все равно, я принимаю решения по входу в рынок при явных признаках движения в ту или иную сторону, поэтому я по золоту до сих пор вне рынка, так движения в 200-300 пп интересны только на коррекциях и в пятых волнах. Для меня по золоту интересны расстояния в тысячи пунктов, поэтому я спокойно дождусь уверенной 5-3 формации и буду искать точки для покупки данного инструмента.

...Чингиз прав, но только с точки зрения ожидания заключительной волны "Е" треугольника, так как весь этот рост может быть крене не продолжительным.

Поэтому, я в рынке небольшим объемом. А как дойдем до точки "слома" треугольника буду принимать решение.
    ...все правильно, но я со свой точки зрения на ситуацию не был уверен в том, что движение цены пойдет именно по основному сценарию, проще говоря не вижу повода спешить куда либо.

Но, если честно, то запутался в подсчете волн. Как-то не очень получается с пропорциональностью и степенью волн. Но скоро, наверное все встанет на свои места.
    ...а я говорил, что частое рассмотрение нано уровней приведет именно к запутыванию мозгов, и да, Вы правы, рано или поздно все встанет на свои места.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать