Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 269 из 750 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Альтернативные мысли:
  2. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мысль по поводу незаконченной iv была у меня во вторник, поэтому при пробое вершины волны a lthufnmcz yt ,ele/
    Альтернативные мысли:
  3. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    мысли про альтернативные мысли
  4. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А может мы в 3 волне на ТФ месяц?? )))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    А может мы в 3 волне на ТФ месяц?? )))
    ...смотря в какую сторону
  6. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В селл конечно,в селл!!!
    стоп стоит 1295
  7. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Выглядит шортово)))
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    Выглядит шортово)))
    Все зависит от того, в какую сторону смотреть.
    Если выглядит "шоротово" (Impulse 1-2-3-4-5) то я бы сказал "очень шортово", судя по намеченному потонцеалу сейчас должно всё прямо рухнуть вниз аж за волну Y (1240).
    А если взглянуть в другую сторону, на ваш зигзаг A-B-C, то получается интересная штука: - Коррекция уже подошла к своему завершению и достигла уровня 61.8%, а младший волновой уровень (i)-(ii) и.т.д опять таки говорит о том, что волну C вы будете ловить где то за пределами графика, ниже 1240...
    Как то не айс двойная разметка. Вы уж определитесь, в какую сторону смотрите...
    Альтернатива - это конечно хорошо, но все же должен быть приоритет. А иначе что вот сейчас делать? Покупать? Продавать? В какую сторону смотреть?
  9. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    Выглядит шортово)))
    Да, я тоже примерно на это рассчитываю, а затем вверх до ~1372. Но "гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Вот 30 числа без всяких новостей "жадные" маркетмейкеры устроили свечку вниз, и тут же - свечку вверх. Собрали стопы. А "добрые" брокеры успели "поскользнуться" дважды за пол-часа - сначала вниз, затем вверх и собрали свою маржу с "не рыночной" ситуации. В результате, у меня Лось успел за это короткое время почти удвоить свой вес. Хорошо, что объем был чисто символический. Но урок оказался вполне реальным. А по другому, наверное, и не научишься. Главное, что бы цена обучения была в разумных пределах. Т.е., соблюдай РМ и ММ в любом случае и в рамках своей ТС. Самое сложное, имхо, отработать свою ТС, основанную на EWA, с положительным матожиданием. Т.к. тестировать иначе, как в реальном масштабе времени не получится.
  10. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, в какую сторону смотреть.
    Если выглядит "шоротово" (Impulse 1-2-3-4-5) то я бы сказал "очень шортово", судя по намеченному потонцеалу сейчас должно всё прямо рухнуть вниз аж за волну Y (1240).
    А если взглянуть в другую сторону, на ваш зигзаг A-B-C, то получается интересная штука: - Коррекция уже подошла к своему завершению и достигла уровня 61.8%, а младший волновой уровень (i)-(ii) и.т.д опять таки говорит о том, что волну C вы будете ловить где то за пределами графика, ниже 1240...
    Как то не айс двойная разметка. Вы уж определитесь, в какую сторону смотрите...
    Альтернатива - это конечно хорошо, но все же должен быть приоритет. А иначе что вот сейчас делать? Покупать? Продавать? В какую сторону смотреть?
    Да нет. Я думаю, что бы завершить зигзаг вниз достаточно не более, чем до 1268 (+/-).
    А по поводу "в какую сторону смотреть" - с этим трудно поспорить, но так же трудно и реализовать. Но стремиться надо, конечно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать