Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 265 из 744 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alfaoleg Посмотреть сообщение
    Иногда имеет смысл. В особо непонятных случаях. Имхо, конечно. И с уважением в Вашему Pro.
    ...я согласен с Чингизом, на золоте вообще ниже н1-м30 нет смысла размечать, максимум визуально проверить структуру и уточнить точку входа.
  2. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я согласен с Чингизом, на золоте вообще ниже н1-м30 нет смысла размечать, максимум визуально проверить структуру и уточнить точку входа.
    Я именно это и имел ввиду. Если есть возможность подсмотреть "будущее" - почему бы этого иногда не сделать.
  3. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну вот! Треугольник, кажется, завершен ("Треугольник никогда не имеет более одной сложной субволны...")

Как там у Высоцкого - "Исчезла дрожь в руках - вперед и вверх, а там - ведь это наши горы (рынки?) - они.... - помогут нам."
    Так вот почти всегда и получается: понедельник - ни то ни сё. А что делать дальше? По-моему, дальше будет немного вверх, а затем - много вниз. Проблема в том, что "истина" кроется в деталях. Когда? Где? И каким объемом? Всем искренне желаю УДАЧИ. Себе, впрочем, тоже.
  4. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А что делать дальше? По-моему, дальше будет немного вверх, а затем - много вниз. Проблема в том, что "истина" кроется в деталях. Когда? Где? И каким объемом? Всем искренне желаю УДАЧИ. Себе, впрочем, тоже.
    Как сами считаете, падение завершилось и сейчас мы достраиваем импульс, затем коррекция и снова вверх?
  5. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Как сами считаете, падение завершилось и сейчас мы достраиваем импульс, затем коррекция и снова вверх?
    Нет, я считаю, что сейчас будет 5 (красная, по моей разметке) до 1312,5, вверх, а затем вниз. Мне хотелось бы до 1171,0 в глобальном плане, что бы началась V-глобальная. Но если прав Алексей Васильев (в смысле, что у него это основной вариант), то возможен и такой вариант.
    Но, возможно и продолжение волны (Е) треугольника вверх, а затем все то же самое о чем сказано выше. Как в том анекдоте - опять полная неопределенность...!
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alfaoleg Посмотреть сообщение
    Нет, я считаю, что сейчас будет 5 (красная, по моей разметке) до 1312,5, вверх, а затем вниз. Мне хотелось бы до 1171,0 в глобальном плане, что бы началась V-глобальная. Но если прав Алексей Васильев (в смысле, что у него это основной вариант), то возможен и такой вариант.
    Но, возможно и продолжение волны (Е) треугольника вверх, а затем все то же самое о чем сказано выше. Как в том анекдоте - опять полная неопределенность...!
    Просто на дневном графике...явный импульс и щас была коррекция...и сейчас идет первая нога импульса...в волне С для волны (Е). Считаю ожидать падение на данный момент, только если это коррекция [ii]
  7. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да уже, вроде бы и ждать нечего. Объемы упали... Треугольник завершился (имхо, конечно). Разве что план на завтра составить примерный. Всем спокойной ночи.
  8. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Просто на дневном графике...явный импульс и щас была коррекция...и сейчас идет первая нога импульса...в волне С для волны (Е). Считаю ожидать падение на данный момент, только если это коррекция [ii]
    На дневках Я жду примерно следующего :

в глобальной перспективе, конечно
  9. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    может и так, даже лучше, меньше ждать волну 3

10. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Может быть диагональ? Если да, то какая: начальная или конечная?

В смысле - начальная в волне 5 или конечная в виде волны 5?
    Скорее всего начальная, иначе 5-я слишком короткой окажется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать