Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 262 из 745 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272312362 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    По золоту ситуация очень интересная я думаю волна c of (b) в рамках модели Плоскость подходит к концу.
    если она закончится при уровне 1309,50 и не пробьёт 1311,05 то лично я буду искать продаж на волну (C) нисходящего зигзага.
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    возможно нарисовали заходную 5 жду 3 и после 5-3 буду пробывать продажи стоп 1312
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту нарушила критический уровень и сформировала новый локальный максимум, предположительно продолжая развитие волны bof (ii) которая примет вид плоскости. После завершения волны bожидаю возобновление снижения цены в виде волны cof (ii). Так же присутствует вариант, в котором формирование волны (ii) уже завершено и в данный момент идет развитие первой 5-3 формации будущего роста цены. Поэтому стоит очень внимательно следить за развитием ситуации, так как все будет зависеть от динамики локального снижения цены на золото.

4. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Возможно, треугольник можно будет влепить и ещё вверх - доделывать волну (b). На серебре более похоже на треугольник. Вариантов много, поэтому что-то одно выбрать пока сложно.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Возможно, треугольник можно будет влепить и ещё вверх - доделывать волну (b). На серебре более похоже на треугольник. Вариантов много, поэтому что-то одно выбрать пока сложно.
    ...да, очень похоже на это.
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    пока думаю вот так. ТФ М5
  7. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    пока думаю вот так. ТФ М5
    Это если (с) of (ii) закончилась? Хотя, если чуть-чуть подшаманить, то можно из a-b сделать 1-2.
  8. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно, треугольник можно будет влепить и ещё вверх - доделывать волну (b)...
    Солидарен, даже прикупил немного
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это если (с) of (ii) закончилась? Хотя, если чуть-чуть подшаманить, то можно из a-b сделать 1-2.
    Ну мы же все знаем что всё под вопросом и РЫНОК всегда прав. Будим ждать развития, ордер поставил на пробой предпологаемой волны Д. Ну а там как получится.
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константинн Посмотреть сообщение
    Солидарен, даже прикупил немного
    покажите как вы разметили на 5 минутном графике, очень мне интересно. спасибо.
    ваша волна (1) зигзаг

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать