Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 259 из 750 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309359 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А в чем ахинея? Завершается волна В, которая является связкой большого зигзага волны (Е) треугольника. Нас по-видимому ожидает хороший импульс С в виде второй ноги зигзага. Все логично и, главное - просто выглядит. А если будут осложниния, то мы их увидим и подкорректируем разметку и наши действия.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    так получается динамический треугольник, но его говорят не бывает......
    ...я конечно не слышал про такие треугольники, многие их называют наклонными и верно, таких не бывает, но если под напрячь мозги, то можно уверенно разложить так как у и говорил ранее и так как Вы показали на первом примере, т.е. в виде обычного, стандартного сходящегося треугольника.
  3. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    так получается динамический треугольник, но его говорят не бывает......
    Вложение 717059
    Это не динамический, а сдвигающийся. По новым правилам его не может быть. Это могла бы быть диагональ, но 5-я слишком длинная. Поэтому я от этого варианта отказался и согласился с разметкой Алексея.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...но не стоит сразу кидаться в панику, все должны малого того знать так и понимать, что 4-я волна может заходить частью своей структуры за окончание волны 1, и таких примеров полным полно. Поэтому не стоит спешить с выводами, просто надо немного подождать.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alfaoleg Посмотреть сообщение
    Это не динамический, а сдвигающийся. По новым правилам его не может быть. Это могла бы быть диагональ, но 5-я слишком длинная. Поэтому я от этого варианта отказался и согласился с разметкой Алексея.
    ...его нет и не было в правилах вообще.
  6. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...его нет и не было в правилах вообще.
    наклонный точно был, а где-то мне попадалось название сдвигающийся, бегущий. Но, наверное не у Пректора.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    наклонный точно был, а где-то мне попадалось название сдвигающийся, бегущий. Но, наверное не у Пректора.
    ...еще раз повторюсь, единственное издание где есть конкретные и строгие правила ко всем существующим моделям это книга Пректера, а в ней таких треугольников не было, нет и не будет. все остальное далеко от реальности.
  8. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    бегущий, он же динамический пропагандирует Возный, но и у других видел, но остальные их не комментируют)))
  9. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А в чем ахинея? Завершается волна В, которая является связкой большого зигзага волны (Е) треугольника. Нас по-видимому ожидает хороший импульс С в виде второй ноги зигзага. Все логично и, главное - просто выглядит. А если будут осложниния, то мы их увидим и подкорректируем разметку и наши действия.
    Ахинея в структуре зигзагов внутри треугольника.... Как вы расставите abcde?
  10. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    если так расставить, то С - явный импульс, на зигзаг даже на минутках не тянет)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать