Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 247 из 750 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константинн Посмотреть сообщение
    Обиделись что ли? Это Вы зря, из критики тоже можно извлечь пользу
    Нет конечно. на что обижатся та? с работы пришёл спать охото было, вот и не писал ничего.
    вариант просто выложил.
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ожидаемая волна v of (a) возможно примит форму конечной диагонали, так же этот импульс может стать и волной (c) of [b] альтернативного варианта ( всётаки я его нанёс на график чтобы было видать что я имею ввиду, так как не все меня понимают). Ну а на днях думаю всем известно что мы находимся пока что в предполагаемом треугольнике, а именно в волне Е.

за ошибки извиняйте

3. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю следующий вариант прогноза развития событий.
    Если согласиться с тем, что в данный момент формируется волна E* глобального треугольника [XX]*, то почти очевидно, что волна E* этого треугольника будет выглядеть в виде "глобального" зигзага A-B*-C*.

На рисунке показан возможный "путь" цены к вершине волны E* с учетом уровней Мюррея (Ганна) - статистически значимых уровней поддержки-сопротивления.
    Конечно, этот вариант не единственный, но то, что уровни отрабатываются видно не вооруженным глазом.
    А чем эти уровни хуже скользящих средних или индикатора АО?
    В любом случае, не вредно будет в режиме on-line посмотреть целесообразность их использования в составе ТС на основе EWA.
  4. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    542
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обнаружил, что рисунок плохо читается. Возможно, этот будет смотреться лучше.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...на младших уровнях явно что то такое неожиданное формируется, поэтому лучше пока быть в стороне от этого
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ситуация по золоту мутная. вариант с диагональю ещё пока в силе, но лучше дождатся прояснения и посидеть на заборе наблюдая внимательно за развитием событий.
  7. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ситуация мутная, но аккуратно продаю, т.к. почти во всех вариантах жду снижения или хотя бы отката с этих уровней.... стоп в б\у при первой возможности
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту уверенно возобновило движение вверх, но по-прежнему считаю, что данное движение не более чем коррекция в виде волны bof (ii). Вполне вероятно, что в данный момент идет развитие волны [A] ofb, после завершения, которой начнется развитие волны [B] ofb. В принципе данную волну [B] можно будет рассматривать как возможность для теста небольших длинных позиций в волну [C] of b.

9. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    вышел из продаж, готовлюсь к импульсной С..... но это имхо
  10. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    но это может быть и импульс вниз.... так что покупки, на пробой 1308, продажи на пробой 1299

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать