Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 242 из 750 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252292342 ... ПоследняяПоследняя
  1. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Т.к. пятерок вверх не рисуется, предлагаю вариант с плоскостью
    там где у меня abcde of 4 можно ставить wxy в связи с разностью котировок.....
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    красиво...месячная норма выполнена, ниже 1300 начну потихоньку тариться
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    красиво...месячная норма выполнена, ниже 1300 начну потихоньку тариться
    ...Да, очень хорошо все отрабатывает, но имхо покупать рановато.
  4. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тем временем, 38.2 уже отработали.... но никто еще не покупает, поэтому и я пока не буду ... в прошлый раз поторопился

5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вариант с дзз сломался, тем и лучше. Скорее всего простой зигзаг будет в волне Е треугола, но пока в не рынка буду ждать завершения модели коррекции. А потом буду подберать как минимум на волну С зигзага а там видно будет сломает треугол или всётаки полетим в низ на 1050
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    Тем временем, 38.2 уже отработали.... но никто еще не покупает, поэтому и я пока не буду ... в прошлый раз поторопился
    ...волна c of 4 и сама волна 5 of (1) не особо тянут на импульсные модели. Можете их разложить подробней?
  7. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...волна c of 4 и сама волна 5 of (1) не особо тянут на импульсные модели. Можете их разложить подробней?
    C "С" of 4 действительно все непросто, но если принять за флэшкрэш шпильку помеченную на скрине (т.к. она случилась ночью и без объемов), то можно....
    а 5ю как то так:

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    C "С" of 4 действительно все непросто, но если принять за флэшкрэш шпильку помеченную на скрине (т.к. она случилась ночью и без объемов), то можно....
    ...хоть данный инструмент и волатилен частенько, все же данная цена зафиксирована практически везде, поэтому скорее не стоит исключать её и объемы тут не имеют значения. Просто волна Си в Вашем случае очевидно, что не имеет пятиволновую структуру, попробуйте всю волну 4 разложить двойной тройкой, и имхо тогда все в ней будет в норме.

а 5ю как то так:
    ...вот тут немного сложнее, Вы её помечаете как диагональ, но в таком случае нарушается правило для них, т.е. правило которое гласит, что в сходящейся диагонали каждая последующая действующая волна короче предыдущей т.е. 1>3>5. А игнорирование данного факта в будущем может серьезно навредить.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Вы сделали изменение и обратите внимание, снова в Вашей волне B of 4 волна c не имеет пятиволновой структуры, а как все знают, волна Си может быть тройкой только в треугольниках.
  10. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы сделали изменение и обратите внимание, снова в Вашей волне B of 4 волна c не имеет пятиволновой структуры, а как все знают, волна Си может быть тройкой только в треугольниках.
    ну, плоскость, понятно, спасибо, переименуем в WXY .... а с 5й действительно конфуз, остается на расходимца надеяться.... или еще что-нть придумаю....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать