Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 219 из 742 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269319 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    Устроит?

Алексей просил уменьшить картинки. Уменьшил на 20%, иди это не то?
    ...постарайтесь уместить её в рамки 700 на 500 максимум, а то реально ни чего не видно. И так от монитора глаза пухнут, так еще и картинки мутные
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

...по золоту ситуация и ожидания остается прежними. Т.е. ожидается снижение цены в рамках волны (iii), но так же по-прежнему не исключено тестирование уровня 78% Фибоначчи длины волны (i). Поэтому стоит очень внимательно следить за внутренней структурой и критическими уровнями.

3. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А если так?

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    А если так?
    ...отличный вариант и вполне реализуемый.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…по золоту цена все-таки протестировала уровень 78% Фибоначчи длины волны (i) и вполне вероятно, что на этом уровне волна (ii) примет окончательный вид. Поэтому стоит очень внимательно следить за ситуацией, внутренней структурой и критическими уровнями.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…по золоту цена уверенно выполнила отскок от уровня 78% Фибоначчи длины волны (i) и вполне вероятно, что завершила формирование волны (ii). Если данное предположение, верно, то цена без обновления максимума продолжит движение вниз и будет формировать все новые и новые локальные минимумы. Так же вполне вероятно, что на следующей неделе перейду на альтернативный вариант, который подразумевает развитие зигзага АВС, хотя локально от этого суть не меняется.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…по золоту цена сформировала очередную 5-3 формацию, которая вполне вероятно сигнализирует о возможном уверенном снижении цены. Если данное предположение, верно, то цена без нарушения критического уровня возобновит движение вниз, и уверенно будет формировать новые локальные минимумы. Так же остается в силе и вариант, который подразумевает формирование зигзага ABC с треугольником в волне B. Пока останусь с прежним вариантом, но скорее всего позже все-таки перейду на альтернативный вариант.

8. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    Я очень сомневаюсь что золото поедет вверх. Думаю упадём до 1260-1250, а там будет видно
  10. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    Я очень сомневаюсь что золото поедет вверх. Думаю упадём до 1260-1250, а там будет видно
    чтобы сомневатся нужно обоснование которое я не вижу ни в мыслях ни в картинке с вашей стороны а так пустые слова для меня(звиняйте)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать