Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 214 из 735 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена пробила критический уровень, но в связи с отсутствием уверенной динамики, данный пробой вполне можно рассмотреть как часть более сложной коррекции, которую может принять волн [ii]. Предположительно завершено формирование волны (b) в плоскости, вид которой может принять волна [ii]. Так же просматривается вероятность того, что волна [ii] и в данный момент вполне вероятно, что завершается диагональ в виде волны (i) (см. альтернативный вариант, на графике серого цвета). В любом случае вновь наблюдается совпадение локальных направлений обоих вариантом, что может послужить вполне адекватным сигналом для попытки купить данный инструмент.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена находится между обозначенными уровнями, поэтому пока сохраняю ожидание возобновления роста цены в рамках развития волны (c) of [ii]. Данное ожидание будет зависеть от критических уровней и динамики движения цены.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена на золото повысила свою волатильность и, нарушив критический уровень, сформировала новый минимум. Не сумев закрепиться ниже данного уровня, цена уверенно пошла вверх и сформировала новый локальный максимум. Данные действия участников рынка не прояснили ситуацию и по-прежнему остается множество вариантов, единственным положительным момент является тот факт, что практически все варианты локально показывают одно и тоже направление. Скорее всего, в рамках данной ситуации продолжу рассматривать вариант с формирование волны [ii] в виде плоскости, у которой идет формирование волны (c).

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена на золото пробила подтверждающий уровень и продолжила движение вверх. Вполне вероятно, что данное движение продолжится, и цена еще не раз сформирует новый локальный максимум в рамках формирования волны (c) of [ii]. Если данное предположение будет верно, то цена без существенных задержек продолжит движение вверх.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена на золото пробила критический уровень и не смогла развить восходящее движение. Хотя потенциал роста остается прежним, все же пока у меня нет уверенности в том, что он будет реализован, поэтому считаю, что стоит просто терпеливо ждать прояснения ситуации, так как велик шанс реализации альтернативного варианта.

6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    злато этими выбросами крайне меня запутало, сижу в задумчивости!
    чисто интуитивно мерещится мощный выброс вверх!не знаю почему
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    злато этими выбросами крайне меня запутало, сижу в задумчивости!
    чисто интуитивно мерещится мощный выброс вверх!не знаю почему
    ...вот я тоже как бы за выстрел вверх, но пока так же сижу в стороне от него и наблюдаю
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    разворотная формация на каком тф заставит тебя войти в сделку?
    надеюсь, что 1284 сдержит медведей
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    разворотная формация на каком тф заставит тебя войти в сделку?
    надеюсь, что 1284 сдержит медведей
    ...любая 5-3 формация ниже н1, вот сейчас наблюдаю за м5, там что то типо 5 готово, жду 3. Если получится адекватная 5-3, то на пробой 5-ки буду покупать.
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    охх, не зря у меня интуиция сработала, не зря)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать