Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 211 из 750 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    там где у вас 2 в том месте больше треугольник подходит, а там где три заканчивается импульс или волна А от зигзага. Такой вариант думаю подходит лучше. чисто моё мнение.
  2. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, это один из вариантов, правда не без натяжек, но все же минимальные условия выполнены. Вы в следующий раз график по уже делайте, а то картинка мутная получается и плохо видно.
    Ув. Алексей Васильевич точно также можно сказать о вашиш кртинках "натянутых за уши"

картинку ету я рисовал исходя из старших ТФ и мы приближаемся к кульминационному моменту по фундаменту и технике. картинку выкладывал на старших ТФ выше.
  3. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    там где у вас 2 в том месте больше треугольник подходит, а там где три заканчивается импульс или волна А от зигзага. Такой вариант думаю подходит лучше. чисто моё мнение.
    Спасибо за мнение. я понял о чем вы говорите но все таки придежусь пока моего варианта
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ув. Алексей Васильевич точно также можно сказать о вашиш кртинках "натянутых за уши"
    ...что то как то грубо, тем более я не ВАСИЛЬЕВИЧ, ну да ладно, тогда можете разложить по подробней волны с первой по третью включительно?

картинку ету я рисовал исходя из старших ТФ и мы приближаемся к кульминационному моменту по фундаменту и технике. картинку выкладывал на старших ТФ выше.
    ...интересно, про фундамент можно по подробней? Желательно с примерами в реальном времени.
  5. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...что то как то грубо, тем более я не ВАСИЛЬЕВИЧ, ну да ладно, тогда можете разложить по подробней волны с первой по третью включительно?

...интересно, про фундамент можно по подробней? Желательно с примерами в реальном времени.
    Звиняюсь Васильев.
    я просто заметил что к каждому моему посту у вас придирчивый коментарий был безовсякого конструктивного пояснения

по поводу фундамента в двух словах не обьянить долго писать если есть желание поговорить есть скаипВложение 634267

поправка
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Звиняюсь Васильев.
    я просто заметил что к каждому моему посту у вас придирчивый коментарий был безовсякого конструктивного пояснения
    ...покажите в моем посту придирчивость? В чем она заключается?

по поводу фундамента в двух словах не обьянить долго писать если есть желание поговорить есть скаип
    ...Вы разве куда то спешите? У меня есть желание получить пояснение именно тут, так как сказано про это было тоже тут.

...вот эта поправка Ваша и есть спорный момент, в котором без натяжек не обойтись, но это не касается именно Вашего мнения, это касается ситуации вообще в целом, я данный вариант уже давно рассмотрел, но пока не прояснится будущее он так и останется под вопросом.
  7. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ОК тогда начнем сначала покажите мне где ,натяжка,
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ОК тогда начнем сначала покажите мне где ,натяжка,
    ...да что ж Вы так, я не против такого варианта, я наоборот за.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…наконец то, появилась более менее какая то, ясность в определении локального движения данного инструмента. Предположительно началось развитие волны [ii] в виде простого зигзага, у которого завершена волна (a). Если данное предположение, верно, то после локальной коррекции в идее волны (b) движение цены вверх возобновится в рамках формирования волны (c) of [ii]. Примечательным фактом является то, что волна (v) приняла вид удлинения и поэтому вполне можно ожидать появление Двойного прохода Эллиотта, т.е. глубина коррекционной волны (b) может оказаться вполне серьезной.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена выполнила снижение в рамках коррекции, но размер данной коррекции не особо подходит под формирование волны (b). Скорректировал немного разметку и снова ожидаю, локальное снижение в рамках волны (b), но в рамках альтернативного сценария цена может без существенных задержек продолжить рост. Поэтому стоит внимательно следить за развитием ситуации, так как оба варианта предполагают локальное со направленное движение вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать