Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 207 из 745 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ожидаю сигнала на вход в покупки в волну B:район средины или нижнего борта вил,кластер средних на D1.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Уточнение разметки.Явно видно,что маленький импульс вниз завершается, упираясь в медиану.Вопрос:это [v] или (i) of [v]?.Буду входить и смотреть за динамикой.Если что,выхожу по бу и наблюдаю дальше.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…золото сформировало еще один локальный минимум, но вполне возможно он не будет последним. Пока сложно сказать завершено ли движение вниз или нет. Поэтому стоит просто наблюдать за развитием ситуации. В любом случае ожидаю в ближайшее время начала коррекционного роста в рамках развития волны b.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…золото продолжает развитие волны b и вполне вероятно, что она примет вид плоскости или иной горизонтальной модели. Поэтому стоит внимательно следить за развитием ситуации, так как после завершения волны b, движение цены вниз может возобновиться.
  5. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    золото закончило движения в низ ввиде двойного зигзага, буду подберать.
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сан Саныч, Можно посмотреть, как вы разметили зигзаг. Просто у меня сложилось такое впечатление, что b of (iv) была простым зигзагом и уже закончилась, а сейчас развивается c of (iv)
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GUNgster Посмотреть сообщение
    Сан Саныч, Можно посмотреть, как вы разметили зигзаг. Просто у меня сложилось такое впечатление, что b of (iv) была простым зигзагом и уже закончилась, а сейчас развивается c of (iv)
    вот так я разметил, но как всегда всё под вопросом. Жду что будет дальше.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена на золото так и не смогла развить коррекцию, но вполне возможно, что коррекция все-таки начнет свое развитие иначе в противном случае динамика снижения цены может усилиться и придется перейти на локальный, альтернативный вариант.
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    вот так я разметил, но как всегда всё под вопросом. Жду что будет дальше.
    отличный вариант ...поддержу ...хотя и остальные хороши ...посмотрим чего нарисует
    в плане идеи конечно ... я б поставил эту коррекция всю как двойной зиг заг ...сейчас дорисовываем волну С(КДТ) в последнем зиге !
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена на золото сформировала еще один локальный минимум, но отсутствие динамики в движении вполне может подтвердить ожидания начала формирования локальной коррекции в виде волны b или ii. Думаю, что стоит внимательно наблюдать за данным инструментом, так как коррекция может завершиться вполне динамично.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать