Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 200 из 739 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    предпологаю конец роста потихонку вхожу в продажи на перелои

mudrec7777, не забывайте свои мысли подкреплять разметками. И если хотите показать торговлю, то это стоит делать в соседней теме ознакомившись с правилаими публикования.
  2. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продолжатся рост в рамках сценария. Прогнозирую небольшую коррекцию.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AdviserGozno Посмотреть сообщение
    Продолжатся рост в рамках сценария. Прогнозирую небольшую коррекцию.
    ...не знаю, что за сценарий у Вас, но уверен, что 100500-е заходные приведут только к одному...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена на золото пробила подтверждающий уровень, но, к сожалению, без выполнения уверенного отката вниз. Вполне вероятно, что только завершено формирование волны i и цена все-таки сможет выполнить коррекцию, и даст возможность войти в длинные позиции на более комфортных уровнях.

5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей Васильев, как на Ваш взгляд можно разметить волну i? По логике вещей должен быть импульс, но что-то не натягивается! Вариант с диагональю не обсуждается?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GUNgster Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев, как на Ваш взгляд можно разметить волну i? По логике вещей должен быть импульс, но что-то не натягивается! Вариант с диагональю не обсуждается?
    ...вполне нормальный импульс там, я конечно глубоко на тики не заглядывал, но вродет хороший импульс получается.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена на золото хоть и пробила подтверждающий уровень, но все же считаю, что данный пробой не более чем часть коррекции волны ii, поэтому продолжаю ожидать завершение формирование волны ii. После чего можно будет начинать наращивать длинные позиции.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена, к сожалению, не смогла выполнить уверенный откат, для более комфортных покупок и продолжила свой рост. Пока остаюсь с вариантом, в котором идет развитие волны iii of (iii), но не исключаю развитие и альтернативного сценария, которое все-таки позволит выполнить покупки на более комфортном уровне.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена, к сожалению, не смогла выполнить уверенный откат, для более комфортных покупок и продолжила свой рост. Пока остаюсь с вариантом, в котором идет развитие волны iii of (iii), но не исключаю развитие и альтернативного сценария, которое все-таки позволит выполнить покупки на более комфортном уровне.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очень интересная ситуация сложилась по золоту... цена на графиках H1, H4, D1, W1 - оч. сильно перекуплена... Так-же цена достигла верхней границы вил Эндрюса.. не думаю что она сможет пойти дальше. Возможная вероятная цель всей волны стартовавшей с 31 дек. 2013г. уровень 1330-1335 (уровень где проходит мощный мувинг..)... на этих уровнях у меня заканчивается 3-я волна??? (Не вижу логики..)

Сейчас ожидаю начало формирования бокового движения цены..
    Остается просто наблюдать за ситуацией, до тех пор пока не станет ясна картина происходящего..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать