Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 199 из 750 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    пока 1291 не будет глобальных низов не будет
    мона покупать смело(имхо)
    ...при снижении примерно от 1272-1270 можно будет и то надо будет смотреть внимательно.
  2. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я надеюсь Вы меня не по просите выискивать структуру каждой из представленных волн на тиках.
    Вложение 590741
    дауж вот это зигзаг и волна С конечная диагональ? или какойто боковик? Вид конечно у него неочень. если это вообще зигзаг. Нет я вас не попрошу больше показывать, тут и так всё понятно.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    дауж вот это зигзаг и волна С конечная диагональ?
    ...соотношение ног зигзага соответствует всем нормам и правиламгде Вы видите диагональ?

или какойто боковик? Вид конечно у него неочень. если это вообще зигзаг. Нет я вас не попрошу больше показывать, тут и так всё понятно.
    ...на таких уровнях много шума, поэтому сложно судить по виду.
  4. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ...соотношение ног зигзага соответствует всем нормам и правиламгде Вы видите диагональ?

...на таких уровнях много шума, поэтому сложно судить по виду.
    про диагональ писал Alekmosk, каторый золото не смотрит а ищет точку в хода

а мне да, трудно видится там зигзаг поэтому и спросил.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    про диагональ писал Alekmosk, каторый золото не смотрит а ищет точку в хода

а мне да, трудно видится там зигзаг поэтому и спросил.
    ...да, там ситуация на данный момент неопределенная, поэтому разметка текущего варианта будет зависеть от дальнейшего движения цены. А пока данный треугольник и его волна не более чем предположение постфактум о чем написал ранее.
    ...там простой зигзаг. А точнее будет ясно позже, когда сформируются уверенные импульсы вверх. А пока это не более чем констатация факта и выбора более приемлемого варианта развития ситуации на мой, личный взгляд
  6. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

как рабочий вариант
  7. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    КГБ, в детском саду что-ли находитесь или непонятно зачем в пятницу, да еще и в первую пятницу месяца влезли в продажи золота? Я думал, что не нужно говорить про то, что брокеров огромное множество и каждого свои котировки и фильтры стоят, а в период выхода важных новостей у разных брокеров заметно разнятся котировки и, естественно, графики. Мой брокер мне предоставляет CFD futures, то есть, получается, производную на производную. У всем известного брокера на новостях сервера не работают, поэтому бывают разрывы графиков, неточные цены. Я пытался помочь вам, а вы решили срывать злость на мне и сарказмами разбрасываться. Никто не виноват, что вы не видите на минутках зигзаг, а в пятницу там увидели "заходную", которая никуда не зашла Здесь никто не в ответе за ваш ММ и жадность.
  8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    КГБ, в детском саду что-ли находитесь или непонятно зачем в пятницу, да еще и в первую пятницу месяца влезли в продажи золота? Я думал, что не нужно говорить про то, что брокеров огромное множество и каждого свои котировки и фильтры стоят, а в период выхода важных новостей у разных брокеров заметно разнятся котировки и, естественно, графики. Мой брокер мне предоставляет CFD futures, то есть, получается, производную на производную. У всем известного брокера на новостях сервера не работают, поэтому бывают разрывы графиков, неточные цены. Я пытался помочь вам, а вы решили срывать злость на мне и сарказмами разбрасываться. Никто не виноват, что вы не видите на минутках зигзаг, а в пятницу там увидели "заходную", которая никуда не зашла Здесь никто не в ответе за ваш ММ и жадность.
    А кто сказал что я продавал золото?????? вот это щас твой детский сад а мне просто смешно. Человек не смотрящий инструмент ищет вход для покупок. и на этом точка ато ты действительно делаешь детский сад.
  9. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Читать научись. Русским языком написано: в пятницу не наблюдал.
  10. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    предпологаю конец роста потихонку вхожу в продажи на перелои

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать