Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 193 из 751 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня вроде как-то так получилось. Скрин делал в пятницу днем. Таймфрейм М30. Планирую долиться в третью волну еще... И не ждать до конца пятой, а забрать только до третьей... Что кто может посоветовать?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexPRO Посмотреть сообщение
    У меня вроде как-то так получилось. Скрин делал в пятницу днем. Таймфрейм М30. Планирую долиться в третью волну еще... И не ждать до конца пятой, а забрать только до третьей... Что кто может посоветовать?
    ...у Вас волна (iv) зашла за окончание волны (i), это у Вас диагональ?
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у Вас волна (iv) зашла за окончание волны (i), это у Вас диагональ?
    Из-за этого и спрашиваю совета, что не уверен в этом варианте разметки... Но отрабатывается пока что четко... Вот и думаю доливаться на третью волну, либо нет... Так как есть еще вариант усеченки волны (iv). Если вообще она будет... В общем узнаю, возможные варианты, дабы продумать дальнейшие действия)
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Из-за этого и спрашиваю совета, что не уверен в этом варианте разметки... Но отрабатывается пока что четко... Вот и думаю доливаться на третью волну, либо нет... Так как есть еще вариант усеченки волны (iv). Если вообще она будет... В общем узнаю, возможные варианты, дабы продумать дальнейшие действия)
    звиняюсь, бошка уже не варит) Волна (V), а не (iv)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...в диагонали такое пересечение допустимо, а в импульсе нет. Про такие вещи как усечение рекомендую забыть вообще и вспоминать о них только на глубокой истории.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...в диагонали такое пересечение допустимо, а в импульсе нет. Про такие вещи как усечение рекомендую забыть вообще и вспоминать о них только на глубокой истории.
    Полностью движение вниз от(i) до (v) волны, я расцениваю как волну {c}. Далее последовать должна первая Бычья. Это по этой разметке... Что возможно вообще сейчас ожидать от золота? У меня несколько вариантов разметки незнаю какой из них верить... Мне бы хоть примерно узнать, что ожидать Повышение, или падение продолжаться будет... А там я разберусь уже... Какие мысли есть по этому поводу?
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Полностью движение вниз от(i) до (v) волны, я расцениваю как волну {c}. Далее последовать должна первая Бычья. Это по этой разметке... Что возможно вообще сейчас ожидать от золота? У меня несколько вариантов разметки незнаю какой из них верить... Мне бы хоть примерно узнать, что ожидать Повышение, или падение продолжаться будет... А там я разберусь уже... Какие мысли есть по этому поводу?
    Мысли верны,я тоже плоскость с ed в c сейчас веду.Но диагональ из пятерок в действующих волнах может только начинать,так что разметку надо изменить на 33333
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...начните размечать с самых старших уровней, и потихоньку спускайтесь к младшим и тогда представление о ситуации станет яснее.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я уже думал об этом) И вопрос был именно из-за (iv) волны. Появилось сразу куча вариантов вообще непонятных, вот и запутался... Ладно, спасибо за подсказки... Буду закрываться значит. )
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...начните размечать с самых старших уровней, и потихоньку спускайтесь к младшим и тогда представление о ситуации станет яснее.
    со старшими проблем нет, меня на младших вот эта ситуация сбила с толку)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать