Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 191 из 745 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...пока не одной натяжки нет, а варианты в иную сторону всегда есть, но 4-я пока не канает, так как мы пересекли критический уровень, уровень 1251.
    Прошу прощения за неточность неинформативность, имелось в виду что-то типа этого:
    Можно и по другому натянуть, основной смысл в том, что последнее движение вниз от 28.08.2013 возможно не тройка, а пятёрка.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от s-72 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за неточность неинформативность, имелось в виду что-то типа этого:
    Можно и по другому натянуть, основной смысл в том, что последнее движение вниз от 28.08.2013 возможно не тройка, а пятёрка.
    ...я Вас прекрасно понял, такой вариант не исключаю, но я Вам говорил за то, что четвертая волна в Вашей С of (Y) пересекла окончание первой волны т.е. уровень 1251,00. Поэтому и написал:

...пока не одной натяжки нет, а варианты в иную сторону всегда есть, но 4-я пока не канает, так как мы пересекли критический уровень, уровень 1251.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Интересная ситуация)Завершает или начинает?Больно уж (i) на пятерку смахивает)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…предположительно, цена на золото, возобновило свой рост и в данный момент завершается развитие первых волн (1) и (2) of [3] of iii. Если данное предположение, верно, то цена сможет выполнить уверенное движение вверх с тестом уровня 1300,00-1350,00.

5. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Но так же не стоит забывать и о том,что может произойти и такое)
    Соглашусь :)

6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ну вот вроде как поехали в низ
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация)Завершает или начинает?Больно уж (i) на пятерку смахивает)
    Надо же,и правда начинает)Поскольку (i)-пятерка,да и другие тоже,то LD 5-3-5-3-5 )Правда ведь EWT не лжет)Так что,как минимум плоскость постарше не исключена.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот правда ливанули золото)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

… цена на золото нарушила критический уровень и вполне вероятно продолжает развитие волны ii. Поэтому считаю, что пока стоит просто наблюдать за развитием ситуации и не входить в данный инструмент.

10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    GOLD

… цена на золото нарушила критический уровень и вполне вероятно продолжает развитие волны ii. Поэтому считаю, что пока стоит просто наблюдать за развитием ситуации и не входить в данный инструмент.
    Алексей,привет.Говоря прошлый раз о том,что двойная тройка не может содержать в себе более одного зигзага среди действующих волн,я не просто так спрашивал.Тогда у Вас эти метки были серыми,а сейчас в основном варианте.Почему?Ведь у Вас как раз-таки и размечена двойная тройка zz-x-zz

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать