Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 187 из 750 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…вполне возможно, что завершилось формирование волны ii и началось развитие волны [1], но пока данное предположение выглядит зыбким так как формирование волны ii может быть продолжено. Пока продолжаю наблюдать за развитием ситуации.

2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сейчас подумываю о том, что волна 2 может принять форму плоскости.

цели по ГиП совпали с 90% откатом для волны b, что дает право считать волну (ii) как плоскость.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Сейчас подумываю о том, что волна 2 может принять форму плоскости.

цели по ГиП совпали с 90% откатом для волны b, что дает право считать волну (ii) как плоскость.

...очень даже возможно.
  4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    друзья, хорошим подтверждением разворота будет наличие чрезмерного "медвежьего сентимента" участников рынка (особенно фьючерсного). Так давайте же замутимся и поищем на просторах паутины эти данные ! ))) ... я сам уже запарился, если честно. По английски ни бум-бум, и трудно мне. Знаю, где данные о позах клиентов саксо взять ... остальная инфа - то ли баян, то ли нет ... кто где смотрит подобные данные ?

а то долгожданный большинством разворот окажется не жданным для этого большинства откатом и поездкой на стопы ...
  5. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    Знаю, где данные о позах клиентов саксо взять ...
    здесь http://ru.tradingfloor.com/topics/forex-open-positions
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    друзья, хорошим подтверждением разворота будет наличие чрезмерного "медвежьего сентимента" участников рынка (особенно фьючерсного). Так давайте же замутимся и поищем на просторах паутины эти данные ! ))) ... я сам уже запарился, если честно. По английски ни бум-бум, и трудно мне. Знаю, где данные о позах клиентов саксо взять ... остальная инфа - то ли баян, то ли нет ... кто где смотрит подобные данные ?

а то долгожданный большинством разворот окажется не жданным для этого большинства откатом и поездкой на стопы ...
    Тут речь идет о волнах и не более! Волновикам по барабану, что имеется так называемый "медвежий сентимет"! Что покажет волновая структура, то и будет, как говорится!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Тут речь идет о волнах и не более! Волновикам по барабану, что имеется так называемый "медвежий сентимет"! Что покажет волновая структура, то и будет, как говорится!
    ...очередное подтверждение не знания того о чем гласит Закон Волн Эллиотта.
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    По Вашему получается, что закон волн гласит о позах клиентов и каких-то "медвежьих сентиментов"?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    По Вашему получается, что закон волн гласит о позах клиентов и каких-то "медвежьих сентиментов"?
    ...зачем задавать вопрос, когда можно все узнать из книг. Вы же говорили, что читали.

P.S ...если лень читать, то можете посмотреть видео. Надеюсь поймете о чем оно.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена пробила подтверждающий уровень, но данный пробой выглядит не совсем уверенным. Предположительно продолжается развитие волны [1] of iii, после завершения которой ожидаю начало формирования коррекционной волны [2] of iii.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать