Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 18 из 750 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …волновая структура практически укомплектована, предположительно завершается или уже завершилась формирование волны (iv) или всей волны [i] и [ii]. Если предположение верно, то в ближайшее время логично ожидать начало формирования восходящего движения цены :)

2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …волновая структура практически укомплектована, предположительно завершается или уже завершилась формирование волны (iv) или всей волны [i] и [ii]. Если предположение верно, то в ближайшее время логично ожидать начало формирования восходящего движения цены :)
    Здравствуйте Алексей, вижу по волнам вы спец, очень четко построенная структура. Скажите, когда вы планируете будет полная отработка восходящего движения, т.к я так же уверен, что предположение истинное, т.е остается ждать восходящего движения, вот то ко отработает ли волна полностью или нет не знаю, вы что скажите по этому поводу ?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Алексей, вижу по волнам вы спец, очень четко построенная структура. Скажите, когда вы планируете будет полная отработка восходящего движения, т.к я так же уверен, что предположение истинное, т.е остается ждать восходящего движения, вот то ко отработает ли волна полностью или нет не знаю, вы что скажите по этому поводу ?
    ...думаю, что в ближайшее время начнется формирование восходящего движения, но вот в виде чего оно будет? В виде завершения волны [i] или в виде волны [iii], пока определить сложно. А так в целом картинка будет зависеть от внутренней структуры будущего роста :)
  4. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    с плоскости уже > 162%a и никаких диверов, имхо ее вероятность тает с каждым пипом вниз
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    с плоскости уже > 162%a и никаких диверов, имхо ее вероятность тает с каждым пипом вниз
    ...на часиках то есть дивера и в пике цены по структуре не вижу вероятности для "пятой волны", а вот соотношение волн (ii) и (iv) настораживает. :)
  6. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    куплю золотишко ,вроде у него остановка и вверх
    вот правда не думаю что далеко вверх сегодня
    Спасибо Алексей
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Victoria_N Посмотреть сообщение
    куплю золотишко ,вроде у него остановка и вверх
    вот правда не думаю что далеко вверх сегодня
    Спасибо Алексей
    ...да не за что :) Сам все таки подожду первых волн в верх, хотя покупки с минимальным стопом тоже можно пробовать :)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершается или уже завершилось формирование волны (iv) of [i], но глубина данной коррекции начинает настораживать. Возможно волна [i] уже сформирована и в данный момент идет формирование волны [ii]. Позже добавлю вариант в котором волна [i] уже сформирована :)

9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …предположительно завершается или уже завершилось формирование волны (iv) of [i], но глубина данной коррекции начинает настораживать. Возможно волна [i] уже сформирована и в данный момент идет формирование волны [ii]. Позже добавлю вариант в котором волна [i] уже сформирована :)
    Алексей, а такой вариант не рассматриваете, что возможно цена по золоту, поднимется не много выше 38.2%, пробив канал, вернется в него и продолжит нисходящий тренд, конечно, я то же не против что бы золото шло вверх, но может еще не много вниз оно сходит, как думаете ? Думаю этот вариант, то же можно рассматривать. :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Алексей, а такой вариант не рассматриваете, что возможно цена по золоту, поднимется не много выше 38.2%, пробив канал, вернется в него и продолжит нисходящий тренд, конечно, я то же не против что бы золото шло вверх, но может еще не много вниз оно сходит, как думаете ? Думаю этот вариант, то же можно рассматривать. :)
    ...да, такой вариант рассматривается в виде формирования волны (b) после завершения которой золото может сходить на новый локальный уровень в виде волны (c). Это и предполагается волной (а) на скрине серого цвета :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать